Сегодня буду поздравлять начальницу.Чтоб ей такого необычного пожелать, может кто подскажет, а то в голове только одна банальщина.
Мама мальчика (3 года)
Москва
Чтоб пожелать в день рождения?
Мама мальчика (17 лет)
Москва
Я пожелать хочу Вам от души Чтоб много лет Еще прожить не уставая, Чтоб эти годы были хороши. Желаю множества удач Вам впереди, Желаю молодости вечной, Пусть все исполнятся мечты А счастье будет бесконечным!
0
15.01.2013
Ответить