Войти
Мама девочки (2 месяца) Усть-Илимск

Ты не забудь поздравить с днем рожденья меня...и не забудь пожелать мне счастья

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Иркутск
Круто, молодец, что выбралась погулять))) Еще раз с праздником!
0
13.06.2014
Мама девочки (12 лет) Усть-Илимск
я никуда не выбиралась) это  старые фото разных лет)
0
13.06.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Иркутск
Ой... А что это я перепутала?.. А, поняла, это у меня вчера комп не все фото загрузил, я и запуталась. Началась теперь теплая тихая семейная жизнь?))
0
13.06.2014
Мама девочки (12 лет) Усть-Илимск
да, это архив)) ностальжи по безбашенным годам))) ну ничего, какие наши годы))) еще зажжем))
0
14.06.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Иркутск
Мы вот продолжаем жечь без перерывов))))
0
14.06.2014
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Ксюнька с Днем Рождения))) главное здоровья, долгих лет семейной жизни, пусть доченька только радует тебя super_smilies082.gifsuper_smilies082.gifsuper_smilies082.gifbig_smiles_161.gifПоздравляю, Поздравляю, Поздравляю уууурррррааааааа  drink.gif

0
13.06.2014
Мама пятерых (от 8 лет до 19 лет) Трир

Ксюша, поздравляю с Днём Рождения! Здоровья тебе и твоим близким!!!

Я вчера свой ДР отметила)))

0
13.06.2014
Мама девочки (12 лет) Усть-Илимск
значит тоже близняшка?)) Здорово! С прошедшим)  big_smiles_47.gif
0
13.06.2014
Мама пятерых (от 8 лет до 19 лет) Трир

Ага ))) спасибо!

0
13.06.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Баку
pozdravlayu!!!) wastya zdorovya i pobolwe ulibok!!!
0
13.06.2014
Мама девочки (12 лет) Усть-Илимск
спасибо))
0
13.06.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Поздравляю :) 

А мне в этом году 30))) юбилей!))) а ни выйти, ни выпить)))

0
12.06.2014
Мама троих (18 лет, 12 лет, 2 года) Брянск

Аналогично! Но я всё-таки буду выходить! Один день на пару часиков в кафе с близкими подругами, а второй - на природу с родней (если будет погода). Не люблю свой день рождения обижать. А тут ещё и 30!..

0
12.06.2014
Мама девочки (12 лет) Усть-Илимск
девочки мои, родные! Спасибо вам всем большое за теплые слова!)) Я очень рада, что нашла этот блог! Многие из вас мне стали как родные! 
И я рада разделить свой праздник с вами, хоть и виртуально)) 
Вечером фотоотчет, если получится))
0
13.06.2014
планирую беременность Саратов

Ксюшенька, с Днем рождения! Желаю исполнения желаний и чтобы тебе всегда легко шлось по жизни!  super_smilies082.gif

0
13.06.2014
Мама троих (22 года, 22 года, 12 лет) Ульяновск

С днём рождения!!! Счастья, радости, здоровья. Пусть дочка приносит вам только радость и хорошее настроение!

0
13.06.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Мытищи
big_smiles_47.gifc днем рождения!!! всех благ!!
0
13.06.2014
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону

С днем рождения!всех благ и сбычи мечт!!! super_smilies025.gif

0
13.06.2014
Мама троих (18 лет, 12 лет, 2 года) Брянск

С днём рожденияяяяяяяяя!!!!!!!))))))))

Будь такой же красивой - телом и душой!! Целую!!!

0
12.06.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Алексеевка

так в чем проблема и сегодня ждем мега позитивное фото))))))))))с днем рожденья)

0
13.06.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Тюмень

С днем рождения!!!! Счастья, радости, любви, везения ))))

0
13.06.2014
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

С днем рождения) всего самого светлого и наилучшего)

0
13.06.2014
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган

С днём рождения! Много счастья!

0
13.06.2014
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Петрозаводск

С днем рождения! Ура! Ура!))))

0
13.06.2014
Мама мальчика (12 лет) Новосибирск

С днем рождения! !!!

0
13.06.2014
самая сладкая сладость на свете ♥ рожденные 13 июня...

Похожие записи