Девочки киньте пожалуйста идей,у моего сыночка летом ДР годик,готовится начинаю сейчас,решила,что будет в желто-голубой гамме!Может добавлю красный или оранжевый?но вот проблема в какой тематике его сделать,что то никак не решу!!!Подскажите может есть идеи???
Нужна помощь???
У меня сестренка своему сыночку первый годик в такой тематике готовит
заказала с этого сайта все необходимое.
0
20.01.2013
Ответить
Ангелина , заходите ко мне в дневник, у нас недавно был годик, как раз в жёлто-голубой гамме, посмотрите)
0
26.01.2013
Ответить
Москва
можно морскую тему выбрать. как раз подойдет к вашем гамме - желтый песок и синее море.
0
20.01.2013
Ответить
