Войти
Дарья
Злата, 12 лет 7 месяцев Томск

СРОЧНО!!! ПРОПАЛА ДЕВОЧКА!!! НУЖНА ЛЮБАЯ ПОМОЩЬ!

Полина
Никитка, 13 лет 10 месяцев Томск

Весь день сегодня по всем сайтам новости смотрю, сама бы поехала искать, да только куда со своим мелким...Воспитателей голыми руками бы разорвала, кур безмозглых!!! Они вышли гулять в 17.15 и только в 18.00 выяснили, что ребенка нет!!! Спокойствию мамы просто поражаюсь — я на воспитательницу не злюсь. Да какой там не злюсь, я бы убила ее прям на месте!!

0
15.08.2014
Дарья
Злата, 12 лет 7 месяцев Томск

Полностью с вами согласна! Ладно если бы была новенькая воспитка, а то по словам мамы получается, что она девочку хорошо знала и как можно не заметить, что девочки нет. Что получается, она за 45 минут вообще не обращала внимание на состав детей?! Господи, сохрани малышку живой и здоровой. Я бы на месте воспиталки в церковь бы утром ушла и до момента пока девочку найдут, от туда бы не выходила!!!

0
15.08.2014
Полина
Никитка, 13 лет 10 месяцев Томск
Со слов знакомой, чей ребенок ходит в этот сад у них там такая система — детей вечером выводят на улицу (пока лето) и родители их забирают оттуда. по мере того, как детей становится меньше, остается дежурить один воспитатель. Где она за всеми уследит и где ей знать кто за кем приходит? 
Но ведь по словам свидетелей, девочку не просто выдернули из-за забора, с ней разговаривали, убеждали пойти и только потом вытащили. Где была эта курва??? Это ведь не секундное дело!!!
А про церковь Вы совершенно правы,  ей теперь по-хорошему вообще головы от пола храма не отрывать и молиться, чтобы девочка нашлась живой и здоровой!
Не могу, кровь в жилах стынет, девчушка как моя племянница....
0
15.08.2014
Дарья
Злата, 12 лет 7 месяцев Томск
То есть вон оно как, родители даже не отмечаются, когда уводят детей домой. Получается, пришел, забрал ребенка и всё?! Капец и о чем думает администрация сада, это ведь любой может забрать ребенка !!этот сад прям находка для извращенцев и педафилов !. И правда мистика какая то, ребенка через забор вытягивают, а никто внимания и не обратил. Ужас!
0
15.08.2014
Полина
Никитка, 13 лет 10 месяцев Томск
Сильно тихо жили наверно в последние годы, вот и расслабила размеренная жизнь маленького города...
Мама моя меня сегодня тоже убила, мы говорит вчера к гаражу подъехали, идет девочка года 2-3, одна. Через 2 гаража мужчина в машине копается, думала к нему идет, нет, мимо прошла. Отчиму говорит — смотри, такая маленькая и одна. Он — ну и что такого. А сегодня говорит вон какие новости, вот тебе и что такого. Я говорю — а ты-то по чему из машины не вышла??? почему не спросила ребенка, что он делает один на улице??? Не знаю, не подумала. Вот от таких " не подумала"  и пропадают дети потом...
0
15.08.2014
Дарья
Злата, 12 лет 7 месяцев Томск
Печально всё. Я вот лет 5 назад застала мужика, который стоял в кустах рядом с детской площадкой и занимался ананизмом. Так я взяла камень с земли (первое, что под руку попалось ) и пошла к мужику, пригрозила пробить ему череп, так он побежал аж но штаны забыл одеть. А мне было тогда 17, и не побоялась. У нас чаще дети проявляют бдительность и внимание к опасности, чем взрослые люди.
0
15.08.2014
Полина
Никитка, 13 лет 10 месяцев Томск
Я думаю, что это еще связано с тем, что они жили в другое время. Не было тогда столько жути. Мы вон в детстве носились во дворе и не стояла мама возле каждого. Так там ни с лавочки, так с окошка соседи смотрят, и попробуй уведи ты ребенка с такого двора! А сейчас. Никто никому ничего не должен, как звери — каждый сам за себя.
0
15.08.2014
Дарья
Злата, 12 лет 7 месяцев Томск

" Никто никому ничего не должен, как звери — каждый сам за себя." Прям в точку подмечено!!! Только куда мы докатимся с таким отношением друг к другу! К такой же ситуации, как на Украине?! Страшно, очень страшно! Я еще 100 раз подумаю, перед тем как отдавать дочку в детский сад! 

0
15.08.2014
Полина
Никитка, 13 лет 10 месяцев Томск
Ни к чему хорошему, это точно...

У меня племяннице 3,2 , ходит в частный сад, думали переводить в муниципальный или нет, сестра говорит если раньше еще и сомневалась, то теперь точно никаких муниципальных садиков!!!

0
15.08.2014
Дарья
Злата, 12 лет 7 месяцев Томск

100% это не первый случай, когда ребенка из сада теряют, просто видимо этот случай из ряда вон, потому как ребёнка до сих пор не нашли. Как представлю, что щас творится с родителями девочки и мороз по коже. Может стоит сразу к экстрасенсам обратится!? Просто искать можно очень долго, тем более вдруг она сидит на квартире-так это вообще можно не скоро найти. Ведь экстрасенс помог найти убитую Аню, сказал, где искать. Тяжело очень... Не знаешь, чем помочь, а когда представляешь, что она сейчас где-то одна, ей страшно и она плачет, то у самой слёзы градом.

0
15.08.2014
Полина
Никитка, 13 лет 10 месяцев Томск
Сейчас с прогулки прошли, интернет пошерстила, там уже слухи, что это третий ребенок пропавший, двое погибли. Но что-то сомневаюсь я, что никто об этом ничего не знал. 
Так и говорят воспитатели спокойные были, и в полицию не сразу обратились, видимо думали сама ушла и не хотели проблем себе, а ситуация вон как обернулась. 
Даже думать об этом боюсь...зачем незнакомый мужчина будет уводить маленькую девочку? Явно же ненормальный какой-то...
0
15.08.2014
Дарья
Злата, 12 лет 7 месяцев Томск

Вот и поэтому поводу я тоже думаю, если найдут этого урода, и окажется, что он больной, его просто закроют на психе. А воспитатели в полицию не заявляют, потому что знают, чем это пахнет и что им отвечать за пропавших детей, поэтому и молчат! А про детей, где инфу нашли? У нас в Томске что ли погибли? Первый раз слышу! Боже, какой ужас и горе родителям! 

0
15.08.2014
Полина
Никитка, 13 лет 10 месяцев Томск

Уже не помню, где-то в комментариях. Да, в Томске. Но мне кажется просто слухи, такие события быстро обрастают подобной "шелухой". вон сколько шума подняли из-за пропавшей девочки, неужели из-за двух других было бы по-другому?

Так вроде он уже и лечился на психе,  и за педофилию был судим (если это действительно он увел ребенка, похожих немало)

0
15.08.2014
Дарья
Злата, 12 лет 7 месяцев Томск

Вот таких уродов лечат и потом отпускают! КАК??? Я бы их навсегда в психушке закрывала и проводила над ними опыты, вместо зверушек, которые никому ничего плохого не делают. Я вот про двух других тоже в первые слышу. Страшно жить. Недавно передача была, про то как родители убили своего ребенка 9 месяцев от роду и сделали вид, что её из коляски похитили!!! Я когда это смотрела, просто в ужасе была, отец убил, а мать знала и вместе со всеми ходила и искала, а сама знала, что ребенка нет в живых! 

Теперь у меня такое состояние дурацкое, пока эту девочку не найдут, я так и буду ходить и думать о ней и её родителях, ничего не могу с собой поделать. Сегодня еду в маршрутке и новости по радио передают, а у меня при одном слове о пропавшей девочке, мороз по коже и дочь моя перед глазами. Это ведь может случится с каждым из нас! Не приведи Господь испытать, то что сейчас испытывают родители Вики!!! 0039.gif

0
15.08.2014
Полина
Никитка, 13 лет 10 месяцев Томск

Да еще не факт, что он. Под этот фоторобот половина мужчин среднего возраста в Томске подходят...А вот здесь посмотритеhttp://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.php?f=263&t=597965&start=550 трое подозреваемых -по мне так вообще одно лицо.

Да, помню я жуть эту, на всю страну плакала верните ребенка, а сама даже скорую не вызвала, когда малышка умирала. Нелюди какие-то. Полночи не спала сегодня, такая паника охватывала....сегодня встала в 7 и надо улыбаться, у сестры сегодня свадьба....

0
15.08.2014
Дарья
Злата, 12 лет 7 месяцев Томск
Да, мужчины очень сильно похожи. Да что говорить, у меня даже отчим немного похож на фоторобот! Так что ищут они иголку в стоге сена, НО меня очень поразило, что столько людей подключились на помощь и Томичи и не только! А вы попробуйте немного абстрагироваться от этой ситуации, сейчас сестра и её важное событие должно быть на первом месте! Девочке, мы пока ничем помочь не можем, к сожалению, а жизнь всё так же продолжается! 
А вот еще новую информацию о родителях нашла: http://www.ntv.ru/novosti/1197267/
Очень странно, попахивает чем-то нехорошим!!!
Удачи вам погулять, и верьте, что с малышкой всё хорошо, меня только это успокаивает. 
0
15.08.2014
Полина
Никитка, 13 лет 10 месяцев Томск
Сейчас просят не лезть граждан в поиски мужчины, этим занимается полиция. Говорят похожих пачками привозят и проверяют. Просят сосредоточиться на поисках девочки. Да только как ее искать? Ладно мужчина в магазин может выйти или еще куда,  а ребенок...
Мне тоже очень странным кажется поведение матери. Отец тоже сдержан, но по нему видно, что волнуется, а мама не просто сдержана — она спокойна!! Может конечно просто реакция организма такая — мозг блокирует восприятие информации, чтобы не свихнуться...
но то, что их нигде нет- вообще-то странно...они на головах у следователей сидеть должны...
0
16.08.2014
Дарья
Злата, 12 лет 7 месяцев Томск

Страшно подумать, но то, что сейчас ищут волонтеры по всяким гаражам и кустам и тд... это конечно хорошо, но если девочка жива, то навряд ли она на улице! Я думаю, что её удерживают в квартире. Мне кажется, одна она уйти далеко не могла, поэтому если бы была на улице, то кто-нибудь её бы обнаружил, она ведь наверняка бы плакала. Хотя тут может быть, что угодно. Я молюсь только об одном, чтобы она была жива и здорова. Я в шоке от той грязи, что пишут в интернете, вот как у людей язык только шевелится такое писать! Ладно, когда про взрослых сплетни распускают, но тут такое горе, пропал ребенок и такую охенею пишут, что типа нашли мёртвой и изнасилованной!!! Я когда прочитала, у меня слёзы навернулись, а потом перерыла новостные ленты и там не слова о нахождении девочки. Есть же уроды, которые помогать не могут, а такую чушь писать горазды. Мы сегодня с мужем вечером пойдем искать, не могу больше сидеть и ждать, может и не найдём, но хоть чем-то поможем!

0
16.08.2014
Полина
Никитка, 13 лет 10 месяцев Томск
Вряд ли на улице ищут живую девочку...Хочется конечно надеяться, но объективно — почти трое суток прошло....Выкуп не просили...Родню я думаю и ближнюю и дальнюю уже всю проверили...
0
17.08.2014
Дарья
Злата, 12 лет 7 месяцев Томск
Я еще где то читала сегодня, что была женщина -очевидец, как девчушку, мужик уговаривал за конфеты пойти с ним, она прям слышала и видела все это. И прошла мимо, вот это людская отзывчивость. Почему не подошла? Почему не позвала на помощь тех же воспитателей. Надо было включить мозги и подумать, явно не близкий человек уговаривал ребенка за конфеты куда то идти!
0
15.08.2014
Полина
Никитка, 13 лет 10 месяцев Томск
Да у нас и силком тащить будут мало кто подойдет и спросит в чем дело. 
Насколько я знаю очевидцами были мальчишки-подростки...
0
15.08.2014

Мне кажется мама Вики была спокойная от приема лекарств( другого у меня объяснения нет ). Дай Бог чтобы нашлась живой!

Сейчас начнут все сады проверять и ставить видео камеры, НО у нас так и получается пока гром не грянет, мужик не перекреститься. 




0
16.08.2014
Дарья
Злата, 12 лет 7 месяцев Томск

Я тоже так думаю, что она накачана транквилизаторами. Потому что другого в голову не приходит. Конечно, сейчас и воспиталок начнут дрючить по полной, может наконец перестанут нанимать кого попало на такую ответственную работу! Дай Бог, что бы была жива, но так страшно, ведь уже 3 сутки, ребенок не понятно где и с кем, кормят ли там её?! Скорее бы нашли, может всё таки кто из родствеников забрал, я не хочу думать о маньяке!!! Ведь не так давно беременная девушка терялась почти неделю ни слуха ни духа, а потом нашлась и все благополучно.

0
16.08.2014
Полина
Никитка, 13 лет 10 месяцев Томск
Не знаю, человек под сильнодействующими препаратами выглядит хоть и спокойным, но все равно не совсем адекватным...А женщина выглядит именно спокойной...Ну не может мать так реагировать на пропажу ребенка. Вот по отцу видно, что он пытается выглядеть спокойным, а внутри все выворачивает. Может быть мама конечно в шоке просто...
Очнулись, ага. То воспитатели за детьми не следят, то родители через забор детей забирают — сильно хорошо жили видимо, сильно тихо!
0
17.08.2014

Скорее это ее реакция на происходящее.Скорее бы нашлось то чудовище,которое посмело украсть ни в чем не винного ребенка




0
17.08.2014
Полина
Никитка, 13 лет 10 месяцев Томск
Столько слухов уже. И на Новособорной вроде видели, и на Никитина. Внимание обратили,  а на помощь позвать не позвали — нормально вообще? Да мне пусть лучше психом меня назовут, если эта не девочка,  чем упустить ту самую и преступника!
0
17.08.2014
Дарья
Злата, 12 лет 7 месяцев Томск

Правда, уже столько долго ищат, страх с каждым днём сильнее нарастает.  То один видел, то другой. 

0
17.08.2014
Дарья
Злата, 12 лет 7 месяцев Томск

Я верю, что урод найдётся, только обидно, если окажется, что он  больной, то его всего то закроют на психе на  принудительное лечение, а через пару лет отпустят! Не Дай Бог, если он успеет совершить, что нибудь плохое в отношении девочки!!! Родителям терпения и веры в лучшее!!! Весь город Томск и все соседи с вами, чем можем помогаем!!!

0
17.08.2014
Юлия
Александра, 13 лет 5 месяцевЕкатерина, 7 лет 7 месяцев Томск
Есть следующая информация, не знаю верная ли, но:

Вносим пояснения относительно фото/фоторобота и описания внешности подозреваемого мужчины.Фоторобота никакого нет. Это была ошибочная информация, произошедшая по причине проверки всех подходящий под описание. Такое случается...И если вы посмотрите сайт МВД, то обратите внимание, что данные фото и фотороботы там не фигурируют. Так же мы уточнили эту деталь в Следственном Комитете, которые подтвердили отсутствие фото/фоторобота.Все данные, что поступали, тем не менее были отработаны. Мужчина с фото не имеет отношения к исчезновению Вики.Что касается описания подозреваемого в ориентировке...Да, схожесть есть. Но фоторобот и описание разные данные.Итог выше изложенного... Фоторобот не действителен! Действительно лишь описание внешных данных!
0
15.08.2014
Дарья
Злата, 12 лет 7 месяцев Томск

Хорошо, спасибо, щас подредактирую пост. Данные брала из СОЦ.сети, так что ссори! Уже столько слухов ходит...Кто пишет, что найдена, кто пишет, что мужик не причем, а кто-то даже писал, что девочка на квартире у его собутыльнице! Короче просто пипец! 

0
15.08.2014
Юлия
Александра, 13 лет 5 месяцевЕкатерина, 7 лет 7 месяцев Томск
 вот тут новости более-менее официальные.  http://news.vtomske.ru/c/propaja_trehletnei_devochki 
Сама успела порадоваться, что нашлась, но нет еще(( 
0
15.08.2014
Дарья
Злата, 12 лет 7 месяцев Томск

Я на этом сайте новостей тоже сижу. Но там немного с запозданием информация появляется! А по ТВ2 видила интервью родителей? Я в шоке от их спокойствия, особенно от того  как рассудительно и спокойно рассказывает мама о случившемся! Меня поразило, что со слов мамы, когда пришли в сад за ребенком, то воспитка ответила: "А что разве ее не забрали?" КАК??? Как она может не знать забрали вверенного ей ребенка или не забрали!?

0
15.08.2014
Наталия
Александра, 30 летАнфиса, 12 лет Томск
Я тоже удивилась спокойствию родителей,наерное это шок.У меня сегодня муж со старшей дочей едут искать девочку.Сама целый день не выпускаю из головы: как могло такое случиться,куда смотрела воспитательница?
0
15.08.2014
Дарья
Злата, 12 лет 7 месяцев Томск

Ох уж эти воспитатели... Которые любят попи*деть с другими воспитателями на прогулки! Я всё понимаю, тяжело с таким количеством детей целый день, но их никто не заставлял брать на себя такую огромную ответственность за чужих детей и работать воспитателем. Щас если не дай Бог с ребенком что-то случится, то и воспитательницу будут судить и если у неё есть дети-останутся сиротами-вот сколько горя может принести халатное отношение к работе!!! 

0
15.08.2014
Полина
Никитка, 13 лет 10 месяцев Томск
Найдена. Погибла.
0
19.08.2014
Дарья
Злата, 12 лет 7 месяцев Томск

Уже знаю! Скорбим вместе с родителями! Пусть земля будет пухом этой малышке!!! Страшно жить, страшно детей отдавать в сад, всё страшно!!! 0039.gif

0
19.08.2014
Полина
Никитка, 13 лет 10 месяцев Томск
Даже подумать страшно, что испытывает сейчас мать...Страшно думать, что по улицам нашего города ходит такая мразь...Что у него на уме? За что он это сделал с маленьким ребенком? Как на улицу-то спокойно выходить?
В комментариях к трансляции поиска был какой-то странный тип, который сказал де и когда ее найдут и что будет еще 2 девочки....
0
19.08.2014
Дарья
Злата, 12 лет 7 месяцев Томск
Я щас прочитала такую сомнительную информацию, что якобы Томский экстрасенс за несколько дней сказал, что Виду найдут удушенной и будет еще 6 детей, типа это серейный маньяк!!! ! Страшно пипец, но я решила, что не за что не отдам дочь в сад. Никакие деньги не СТОЯТ жизни своего ребенка, я лучше буду с хлеба на воду перебиваться, но ребенка своего никому не доверю, не для маньяка я ее 9месецев под сердцем носила и 13часов в муках рожала. Ублюдка этого все равно найдут, и отомстят за смерть малышки. ЗАВТРА. В 19:00 ВОЗЛЕ. ДЕТСАДА #46 ПРОЩАНИЕ С Викой. Кто хочет, приходите почтить память убитой малышки.
0
19.08.2014
Полина
Никитка, 13 лет 10 месяцев Томск

Я вообще на улице своего не на шаг не отпускаю — просто паранойя уже...

Господи, неужели при такой шумихе решится еще на преступления...? Хотя может и подождать пока все успокоятся и опять потеряют бдительность...Ужас...Дай Бог поймают эту нечисть скорее

0
19.08.2014
Дарья
Злата, 12 лет 7 месяцев Томск
Я хочу, что бы его поймали не полиция,.а народ и что бы был народный суд. Не хочу что бы эта тварь жила пусть даже в тюрьме, эта мразь не достойна жить. Пусть его собаки бешенные разорвут на куски!!!!
0
19.08.2014
Полина
Никитка, 13 лет 10 месяцев Томск
Главное, чтобы нашли его, а то вон сколько людей под фоторобот подобрали.
Кстати, бабушка девочки выложила фоторобот преступника в одноклассниках. И он мягко говоря не особо похож на тот, что был раньше.
0
20.08.2014
Вышла на работу... БЦЖ и что мне теперь делать???

Похожие записи