Войти
Дарья
Злата, 12 лет 7 месяцев Томск

Вышла на работу...

Нам шесть месяцев у нас два зубика, в ку ку не играем, начали переворачивается сами активно! Ещё вместо печенек даю мягкие сухарики, прекрасно грызет, но надо следить за ней! Поздравляю с выходом на работу!

Тоже хочу в свой коллектив! Но ещё не скоро! В садик пойдём, тогда за работу возьмусь!

P.S. навещая нашу бабушку, ей в этом году 90лет исполнилось, доча плакать начинает, ездием одни день в неделю, забывает

Интересный пост, спасибо!

0
13.08.2014
Дарья
Злата, 12 лет 7 месяцев Томск

Спасибо за внимание! Здоровья вам и удачи во всем!

0
13.08.2014
Поход в поликлинику СРОЧНО!!! ПРОПАЛА ДЕВОЧКА!!! НУЖНА ЛЮБАЯ ПОМОЩЬ!

Похожие записи