Девочки, у сынули ДР, мы хотели бы орендавать помещение Детского кулуба на 2 часа. Но что с осбой брать в качесте угощения для детей и взрослых даже не могу предположить. Посоветуйте что нибудь!!!
День рождения Ребенка
Торт и фрукты со сладостями - это вне обсуждения. а как делала канапешки?
Спасибо, Оль! А как насчет легких алкогольных напитков для взрослых ?
а у нас лучше всего идут канапе из помидорок черри и маленьких шариков моцареллы. и смотрятся такие канапе очень красиво.
мы заказывали для детей и взрослых пироги готовые, плюс сырная тарелка для взрослых и фрукты (яблоки, бананы, виноград, мандарины) + сладости (печенье, мармелад и торт) для детей. и тоже, кстати, большую часть домой унесли. как-то на детских праздниках еда не очень идет, только торт пользовался популярностью. видимо, дети увлечены праздником, а родители - детьми..
Я с тобой согласна! Вот и хотела бы провести ДР вне дома с аниматором - это ведь его празник! Я просто устала созывать всех друзей и родственников( наготовишь....... и получается для кого дети чуть-чуть поклева и все? получается для взрослых? А хотелось побольше празника сынуле организовать!