Девочки нужна ваша помощь!
У дочки ДР 14 февраля у мужа 15 февраля- дочке 3, а мужу 30! Решили отмечать 2 даты сразу! Около 30 человек будет.
Вопрос как украсить помещение то? сижу думаю, нужны Ваши идеи.
Помещение для торжества будет в такой цветовой гамме, подскажите как и чем лучше украсить зал?
Хочу гирлянду или плакат для двоих иненинников, кто поможет? с распечаткой

