Войти
Липецк

День рождения дочки

Мама троих (19 лет, 15 лет, 15 лет) Липецк

Молодцы!!! такой милый домашний праздник!!! Нам тоже скоро предстоит- 10 марта 3 года сыночку))) Но дома я зареклась отмечать.

А почему дочку крестной вы называете тетей? если не секрет))

0
20.02.2014
Липецк

Спасибо big_smiles_107.gifНаша крестная сестра Машиной бабушки. Ну а её дочка наверное нам тётя)

0
20.02.2014
Мама девочки (13 лет) Люберцы

ой, ну красота)) наряжали целый день)

0
19.02.2014
Липецк
Спасибо. Нет, наряжали не долго. Всё было оперативно)
0
19.02.2014
Липецк

А Машку да, целый день наряжали)

0
19.02.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Грязи

очаровательный ребенок

0
03.03.2014
Липецк
super_smilies086.gifСпасибо)
0
03.03.2014
Завершение ГВ. Надеюсь всё получится) Велосипедик на весну

Похожие записи