Войти

Наш сынок, тебе 4. Хочешь все ты знать о мире:

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Николаев (Львовская обл.)

классно! молодцы! хорошие подарочки,я про солевую лампу тоже давно уже думаю.... в планах было приобрестиувлажнитель воздуха и лампу, увлажнитель уже имеется, теперь еще нужно приобрести солевую лампу, а то детки ... болячки.... нужно их беречь! ;))

0
23.01.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Комсомольск-на-Амуре

Спасибо, Верунчик))) Говорят, лампа не любит влаги, надо будет почитать, как она себя ведет рядом с увлажнителем.

0
23.01.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Николаев (Львовская обл.)

ну да, я так понимаю должно быть сухо в комнате. это я так себе на ус намотала))) буду по очереди включать деткам)

0
24.01.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Комсомольск-на-Амуре

Еще раз поздравляем Матвейку с днем рождения!!!

С ролледромом действительно сюрприз получился...

Хороший семейный праздник у вас получился!)

0
24.01.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Комсомольск-на-Амуре

Спасибо, Люба!

0
24.01.2013
Конкурсы ДЕТЯМ-трехлеткам! Вот и нам стукнуло 2 годика)))) (Тема паровозиков)

Похожие записи