Через месяц ему 29 лет! Я не отличаюсь особой красноречивостью, но в этот раз хочу поздравить его как-то по особенному - красивыми нежными словами, ведь благодаря ему у нас появилась наша малышка.
В инете много стихов, но все они какие-то безликие( Может кто-то знает или сталкивался с каким-нибудь стихотворением трогающим душу?
З.Ы. Я даже его выучу (что мне впринципе несвойственно)