Войти
Мама девочки (3 года), планирую беременность Шатура

подарок шефу

а если фотоальбом забацать?но это конечно при словии наличия фоток тиа вот таких  

можно семейный, можно только про него.можно сделать в стиле ретро.а можне не альбом, а красивый большой календарь.

0
25.01.2013
Мама троих (17 лет, 4 года, 3 года) Шатура

нее, Свет, у нас его фоток нету, к сожалению. Сам-то он московский, особо в ту жизнь не лезем

0
25.01.2013
Что подарить девочке 5лет? Рассекречиваюсь!

Похожие записи