Наконец всё всем подарено и можно показать, какой хэндмэйд мы готовили, помимо купленных подарков.

Вот такие банки с были упакованы друзьям и родственникам.

Всем все очень понравилось! Спасибо Марине за рецепты и идеи!

Эту парочку сшила подружке.

А эта Зайка уехала к племяшке.


Надеюсь, что все порадывались. Все сделано с любовью и частичкой души, и дарилось от всего сердца!