Готовлюсь сейчас к 3-х летию своих сыночков,разбирала их фотки и наткнулась на фотографии где им исполнилось полгода.Немогла удержатся от смеха))))))))
Решила поделиться позитивом с вами)
много фото под катом
первая фотка моя любимая))))))))))))))
П.С.Боже мой вроде недавно это было,но каааааак давно это было)))))






