Войти

И нам когда то было 6 месяцев))))))))))))))))

Мама троих (14 лет, 14 лет, 47 лет) Москва

Такие здоровские ))) Хорошо, что живем в 21 веке, можно фоткать, снимать видео, столько всего сохранять на память )))

0
25.01.2013
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Минск

Это точно.У меня есть немного своих детских фоток,но вот видео себя маленькой нет,а так хочется посмотреть на себя)))))))))))))))))))))))))на мимику,послушать как пыталась говорить))Эх

0
25.01.2013
Мама троих (14 лет, 14 лет, 47 лет) Москва

согласна, так приятно увидеть себя маленькой, посмотреть и порадоваться, что мы тоже были маленькие ))

0
28.01.2013
Москва

обалдеть, как дети изменились:) Такие пупсы сладкие. Несмотря на все трудности хочется еще таких малявок:)

0
26.01.2013
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Минск

Время летит
согласна с тобой  так хочется еще таких малявок))))))))))))))))

0
26.01.2013
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Ульяновск

прикол................а предпоследняя то какая....

0
26.01.2013
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Минск

)))))))) даже не вспомню чего Мишка так язык усердно показывал))))

0
26.01.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

аааа)) классные)

0
26.01.2013
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Минск

Ага мне особенно Ефимка нравится-как будто подарок съел и его за этим застукали)))))))))))

0
26.01.2013
Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет) Актау

Малявки такие смешнючие :-)

0
26.01.2013
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Минск

Да,замечательный возраст,такие рожицы прикольные делали))))))

0
26.01.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Какие класснючие!!!! (ттт)

0
25.01.2013
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Минск

Спасибо)))и поддержу вас тьфу,тьфу на них)))))))))))))

0
25.01.2013
Пригласительные готовы! Пиратская пирушка....

Похожие записи