Войти

У всех родителей девчушек есть маленькие принцессочки, а у нас сыночек - наш ПРИНЦ))) И ему уже 2!!!

SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное

Вот это да!!!

Супер! Красиво!!!

У меня тут же вопрос: где оформление такое брали?

0
14.02.2013
Ivanna
Богдаша, 15 лет 4 месяцаАндрюша, 10 лет 3 месяца Москва

Спасибо большое, Оля, я тут уже девчонкам ниже писала, заказывала все то, что не сама делала на birthdayexpress.com и на partycity.com

0
16.02.2013
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное

Ой, супер! Спасибо! А долго шло всё?

0
17.02.2013
Ivanna
Богдаша, 15 лет 4 месяцаАндрюша, 10 лет 3 месяца Москва

Да, не за что)))) Около месяца.

0
17.02.2013
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное

Значит буду уже выбирать сейчас и заказывать! А то у нас эта "Весёлая затея" ничего толкового не придумала

0
17.02.2013
Ivanna
Богдаша, 15 лет 4 месяцаАндрюша, 10 лет 3 месяца Москва

Ага, уже пора)))) Ой, согласна с вами, в веселой затее конечно можно что-нить прикупить, но ничего оригинального у них нет(((((

0
17.02.2013
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное

Мы в прошлом году делали ей тему "Сафари": http://www.babyblog.ru/community/post/godovasie/1693135

. Единственное, что я могла там купить. 

0
17.02.2013
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное

Иванна, а на этом сайте нет доставки в Россию, да: http://www.birthdayexpress.com/Pages/Checkout/Basket.aspx?mode=Add ?

Как вы заказывали?

0
19.02.2013
Ivanna
Богдаша, 15 лет 4 месяцаАндрюша, 10 лет 3 месяца Москва

Оль, я тоже не смогла сама разобраться с доставками в Россию, поэтому покупала все с помощью девушки Леси http://www.babyblog.ru/user/lenta/lissss , она выкупает из Америки с различных сайтов. 

0
19.02.2013
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное

А сколько обошлось вообще с доставкой?

0
19.02.2013
Ivanna
Богдаша, 15 лет 4 месяцаАндрюша, 10 лет 3 месяца Москва

Идет все около месяца, обходится все с доставкой примерно в два раза дороже, от указанной на сайте цены))))

0
20.02.2013
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное

И по времени сколько шло?

0
19.02.2013
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное

и 2-ой магазин не даелает поставку в Россию

0
19.02.2013
Alena
Лев, 14 лет 5 месяцев Красноярск

Всё просто очень красивооооо,слов нет!!!Подскажите,а как же тарелки и т.д.в одной цветовой гамме?Где распечатывали или покупали?

0
15.02.2013
Ivanna
Богдаша, 15 лет 4 месяцаАндрюша, 10 лет 3 месяца Москва

Спасибо, Алена))) тарелочки, колпачки, шарики и другие готовые элементы украшения и праздничного стола заказывала на сайтах  birthdayexpress.com и на partycity.com, потом сама доделывала всякие украшалки под их тематику и цветовую гамму))))

0
16.02.2013
Alena
Лев, 14 лет 5 месяцев Красноярск

Вы молодец,такая красота!!!Прям шикарный праздник у вас получился!!!Я про такие сайты не слышала и не встречала по ходу приготовления.А долго ждали заказанный товар?

0
16.02.2013
Ivanna
Богдаша, 15 лет 4 месяцаАндрюша, 10 лет 3 месяца Москва

Алена, спасибо вам еще раз)))) заказывала все с помощью девочки, здесь на ББ, т.к. сама че-то с доставкой в Россию у них не разобралась, шло все сюда около месяца

0
16.02.2013
Полина
Даниил, 17 лет 9 месяцевМихаил, 15 лет 2 месяца Москва

А можно ссылку в личку у кого????

0
26.02.2013
Айгуль
Булатик, 13 лет 11 месяцев Набережные Челны

Здравствуйте Ivanna, можно узнать, вы с сайта partycity.com заказывали? Не могу разобраться где там доставка в Россию? Подскажите если не сложно. Заранее спасибо)

0
30.06.2013
Ivanna
Богдаша, 15 лет 4 месяцаАндрюша, 10 лет 3 месяца Москва

Здравствуйте, Айгуль, заказывала через девочку Лесю http://www.babyblog.ru/user/lenta/lissss, она вам все расскажет и поможет)

0
03.07.2013
Айгуль
Булатик, 13 лет 11 месяцев Набережные Челны

Спасибо)

0
04.07.2013
Алёна В.
Старший, 19 лет 8 месяцевМладший, 15 лет Нижневартовск

Вы просто мастерица! Так все красиво сделали! Торты шикарные! стоя

0
12.02.2013
Ivanna
Богдаша, 15 лет 4 месяцаАндрюша, 10 лет 3 месяца Москва

Спасибки, Аленочка))) А я вашим тортикам поаплодирую, очень они у вас красивенькие и аккуратненькие получаются!!!

0
12.02.2013
Алёна В.
Старший, 19 лет 8 месяцевМладший, 15 лет Нижневартовск

Это я так поняла ваши не первые торты? 

0
12.02.2013
Ivanna
Богдаша, 15 лет 4 месяцаАндрюша, 10 лет 3 месяца Москва

Нет, не первые крнечно, но делаю их крайне редко, только для родных)))

0
12.02.2013
*Алинка*
Сыночек))), 18 летДоченька, 4 года 4 месяца Белгород

я извиняюсь, что вмешивась... это Вы торты делали??? Мега-круто!

0
12.02.2013
Алёна В.
Старший, 19 лет 8 месяцевМладший, 15 лет Нижневартовск

Вы просто очень творческий человек! Молодец! Представляю ваши следующие дни рождения вашего принца! С прошедшим!!!

0
13.02.2013
Ivanna
Богдаша, 15 лет 4 месяцаАндрюша, 10 лет 3 месяца Москва

Спасибо, Алена, еще раз)))) Ой, а еще не представляю))))) но уже очень хочется начать подготовку))))))))) Спасибки за поздравление))

0
13.02.2013
tanya
Арсений, 15 лет 11 месяцев Саранск

Сколько труда, фантазии и сил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Изящное и красивое день рождение!!!!!!! сыночек прелесть!!!!!!!!!!!!

0
12.02.2013
Ivanna
Богдаша, 15 лет 4 месяцаАндрюша, 10 лет 3 месяца Москва

Спасибо, Танечка!!! Особенно приятно получать комплименты от мамочки-рукодельницы, которая делает праздники для своих любимых яркими и запоминающимися))) Мы с вами на одной волне)))))

0
12.02.2013
tanya
Арсений, 15 лет 11 месяцев Саранск

Ой как приятно!!!!!!!! Я твой (ничёго что на ты?)пост в закладки утащила)))) буду любоваться!!!! Кстати Богдан так изменился, в годик он был кудряшечка, карапузик такой, а в два - вытянулся, красавчик!!!!! А тебе очень идёт со светлыми волосыми, такая неземная, как Эльф!!!!!

0
12.02.2013
Ivanna
Богдаша, 15 лет 4 месяцаАндрюша, 10 лет 3 месяца Москва

Да, конечно на ТЫ)))) А мы ему после года все кудри обрили и все, волосики прямые стали))) Ах, я обожаю эльфов, и как бы я хотела быть на них похожей, но мне до них далеко((

0
12.02.2013
tanya
Арсений, 15 лет 11 месяцев Саранск

Похожа похожа, такая стройная, неземная!!!!!!!!!

0
13.02.2013
Ivanna
Богдаша, 15 лет 4 месяцаАндрюша, 10 лет 3 месяца Москва

Мммм, спасибо, сравнение с эльфом, для меня это, можно сказать, лучший комплимент)))))

0
13.02.2013
tanya
Арсений, 15 лет 11 месяцев Саранск

Заслуженный!!!!!!!!!!!!!!!

0
13.02.2013
*Алинка*
Сыночек))), 18 летДоченька, 4 года 4 месяца Белгород

Душевные фото)))

Маленький принц. И это не удивительно - у мамы-принцессы))) (на фото после слов "Рассказываю сыночку, что надо свечки задувать..." у Вас почти на голове корона)))

Торт суперский!

0
12.02.2013
Ivanna
Богдаша, 15 лет 4 месяцаАндрюша, 10 лет 3 месяца Москва

Спасибо большое, Алин))) а я чет и не заметила сразу сыночкину корону у себя на голове))) прям коронованная у нас семья)))))

0
12.02.2013
*Алинка*
Сыночек))), 18 летДоченька, 4 года 4 месяца Белгород

ага)))

У меня была похожая ситуация - я дедушку сфотографировала в прошлом году и получилось ,что у него по правое плечо Архангел (статуэтка на шкафу стоит)

0
12.02.2013
Ivanna
Богдаша, 15 лет 4 месяцаАндрюша, 10 лет 3 месяца Москва

И правда забавно смотрится))))

0
12.02.2013
*Алинка*
Сыночек))), 18 летДоченька, 4 года 4 месяца Белгород

фото удалю)

0
12.02.2013

Иванна, приветик)) Ну ничего себе! Я залезла к тебе посмотреть твои тортики, тк после двухлетнего перерыва решила попробовать заново))) А тут такая красота! Я, если честно, даже чуть не перехотела делать торт, потому что, глядя на твои шедевры, понимаешь от куда у кого руки растут;))))) Это сколько нужно усилий, времени и фантазии, чтобы всё ТАК придумать и сделать! Ты мега крута! Если бы меня заставили придумать такой праздник, я бы сначала рыдала дня два!!! Потому как ну вообще мой мозг не генерирует такие вот идеи стиля и сочетания цветов:) Тебе нужно открывать агенство "ПРАЗДНИК! Праздник! Праздник!" Так ты всё круто сделала, прям до сих пор налюбоваться не могу)))) А можно я тебя порасспрашиваю про мастики, инструменты и начинки тортов?

0
30.08.2013
Ivanna
Богдаша, 15 лет 4 месяцаАндрюша, 10 лет 3 месяца Москва

Привет, Ангелин)) Ну, спасибо, ну засмущала))))) Очень приятненько конечно))))))))))) Про тортики спрашивай конечно, чем смогу, помогу))) Сама недавно взялась на заказ делать, и сразу на меня свадебники обрушились, блин че-то я поняла, что пока к такой работе не готова, Богдашка целыми днями мультики смотрит, заброшенный мамой, а я по пять суток не сплю практически))) Сама на ББ заглянула в поисках мастики))))))) Честно говоря, Ангелин, я не представляю как ты с мальчишками своими собираешься еще тортики делать)))))) Я все, ща 2 последних доделаю и с меня хватит))))

0
30.08.2013

Нене, я только себе! На заказ точно нет, столько сил и времени, оно мне очень дорого!!! Можно позвоню, а то писать некогда, фотки хочу в печать отдать, сижу обрабатываю)) скинь свой телефончик в личку))

0
30.08.2013
VValentina
Полина, 13 лет 9 месяцев Хмельницкий

Поддерживаю все написанное в адрес Ivanna на все 100%. Вот это Мамочка затейница кудесница!

0
24.09.2013
Виктория
Москва

Иванна, Вы - волшебница!!! Необыкновенный праздник!!  Богдаша, наверное, с нетерпением ждет уже следующего Дня рождения ))) 

0
15.02.2013
Ivanna
Богдаша, 15 лет 4 месяцаАндрюша, 10 лет 3 месяца Москва

Спасибочки, Виктория))))) Богдашик наверное еще не ждет, но у меня, честно говоря, уже ручки чешутся))))))

0
16.02.2013
Виктория
Москва

))) Иванна, а можно вопросик (возможно глупый) ?) На какой бумаге вы распечатывали флажки для растяжки и прочее?

0
12.03.2013
Ivanna
Богдаша, 15 лет 4 месяцаАндрюша, 10 лет 3 месяца Москва

Флажки уже готовые заказывала, только голубые кружочки с буковками вклеивала, но в следующий раз конечно буду сама печатать их, они на простой бумаге, примерно в два раза плотнее обычной бумаги для принтера, а все остальное, что распечатывала на простых А4 белых))))

0
12.03.2013
Виктория
Москва

Спасибо :))

0
13.03.2013
Леночка
Дианчик, 16 лет Москва

Ничего себе праздник!!!! Мамочка потрудилась на славу!!!

Ты, как и всегда, просто молодец....генератор идей!

Я ждала этого фотоотчетика)))))

Тортики очень красивые! 

Богдаша взрослый уже такой стал))), улыбашка.

Платье твое понравилось. Ты такая загорелая...

Расскажи где брала остальную атрибутику? Где шарики заказывала? Бумажные украшения, гирлянды, шоколадки для гостей - сама?

0
12.02.2013
Ivanna
Богдаша, 15 лет 4 месяцаАндрюша, 10 лет 3 месяца Москва

Спасибки, Ленок)))) Ты уже знаешь какая я замороченная по подготовкам к праздникам, поэтому и ждала фоток))))))) Ох да, Богдашик растет прям ни по дням, а по часам))) Совсем недавно я прям восхищалась твоей Ди, как она забавно болтает, как она у всех игрушки вежливо спрашивает, а теперь и у меня уже такой же болтуночек)))) 

Платье дождалось своего звездного часа)))))) полтора года в шкафу висело с бирками, ждало повода))))))) а загар - это солярий напротив твоего дома)))))))

заказывала все то, что не сама делала на birthdayexpress.com и на partycity.com, полазий там, можно столько всего интересного найти, конечно получается не очень дешево))) но красивый и незабываемый праздник для наших деток стоит того)))) Ты, кстати, еще не начала готовиться к Диашкиному трехлетию?))))

0
12.02.2013
Леночка
Дианчик, 16 лет Москва

Пока что только решила, что торт не буду заказывать (ну если только мини)...капкейки хочу)))! Ну и подарки начала выбирать))).

Спасибо за ссылки! Посмотрю обязательно.

Аааа, тоже хочу загар)))), весной начну))).

Богданчик молодец! 

Теперь вот моя Ди что-то не спешит спрашивать разрешения...все что успела взять - все её. Заново приходится учить...

0
12.02.2013

Иванна, ты меня покоряешь с каждым разом все больше! Такой полет фантазии и так все классно и профессионально сделано! Ты уже принимаешь заказы на торты? :))

0
12.02.2013
Ivanna
Богдаша, 15 лет 4 месяцаАндрюша, 10 лет 3 месяца Москва

Леночка, спасибки)) Очень приятно!!! Но до профессионала мне далеко)))) так, все на глазок, из подручных материалов, было бы времени побольше, я бы пошла учиться)))) а насчет тортов, конечно часто меня посещают мысли уже заняться делом, пока в декрете сижу, но честно говоря, мне не очень нравится печь и крема эти взбивать, лепила бы и украшала тортики с удовольствием сутками напролет)))) вот только это меня и останавливает)))) Лен, мне кстати Коля новый фотик на др подарил)))) еще не умею им пользоваться, но картинки, мне кажется, все равно прикольные получаются, даже в неумелых руках)))

0
12.02.2013

я просто сейчас занимаюсь организацией встречи моей подруги из штатов с новорожденной дочкой. С друзьми готовимся и все эти украшалочки для меня очень актуальны))) много идей у тебя тут взяла! Иванночка, фотографии чудесные! с любовью, это видно :) а когда с любовью всегда хорошо получается даже в не очень умелых руках :) ты умничка! я вам правда от всей души желаю дочку родить, ну прям вижу вас еще и с принцессой :)

0
12.02.2013
Ivanna
Богдаша, 15 лет 4 месяцаАндрюша, 10 лет 3 месяца Москва

Мммм, вот оно как, ну мне будет очень приятно, если и правда что-то из моих идей вас вдохновит на создание красивых атрибутиков для праздника малышки)))) я тебе кстати сейчас в контакте скину ссылку на одну студию декора, там уж точно найдешь много идей для праздника)))) оооо, спасибо, Ленок, доченьку мы тоже ооочень хотим, надеюсь, что Бог нам подарит еще один подарочек с розовым бантом))))))

0
12.02.2013

пускай все сбудется ))

0
13.02.2013

Какой красивый праздник! Возьму несколько идей на вооружение! Разрешите задать вопрос про буковки?

Прочитала  в комментариях про шерсть, нитки и гофрированную бумагу. Пытаюсь разобраться и воспроизвести что-то подобное :) Вы их вырезали, затем бумагой обклеивали? или как? Мне показалось, что там два материала: сбоку один (картон? лента?), а сверху что-то мягкое (Вы писали ниже про шерсть для валяния,наверное, это она?) - а потом обматывали нитками, да? Рассматривала на фото, но не совсем поняла...

А тортик с котенком просто находка для меня! Как раз хотела что-то подобное заказать. Можно Вашей картинкой, как образцом воспользоваться?

0
23.09.2013
Ivanna
Богдаша, 15 лет 4 месяцаАндрюша, 10 лет 3 месяца Москва

Спасибо, Оля)))  буковки я вырезала из пенополистирола ( это такие листы  типа плотного пенопласта, используются в качестве утеплителя стен на стройках, соответственно и продаются на всяких строительных рынках, в строй магазинах ( например Оби, леруамерлен и т.д. ) и стоят они "копейки" так вот из них я вырезала эти буковки, а шерсть, нитки и гофр бумага это, конкретно в этом случае послужили материалами для, так сказать "украшения" этих букв))) По сути получаются легенькие объемные буковки, которые Вы сможете задекорировать любыми материалами, какими только захотите и какие вам под руки попадутся)))) насчет тортика, пользуетесь на здоровье любыми идеями, мне наоборот будет от этого только приятно)))))

0
23.09.2013
Спасибо, Иванна!
0
24.09.2013

Я пост прочла на одном дыхании, да и с открытым ртом))))  Получился просто невероятный праздник!!! Я конечно знала, что ты умница, но такого и представить не могла! Все просто безупречно! Сколько же в тебе фантазии, терпения и конечно же безумной любви к сынулику!!! Тебе однозначно нужно открывать студию декорирования!!! Такому таланту нельзя пропадать!
За год вы с Богдашей очень изменились! Сыночек такой взросленький, вместо кудряшек стильная прическа))) а ты просто шикарная  блондинка!!! я сперва и не признала))) Желаю вашей семье всего самого прекрасного! пусть сыночек тебя всегда радует и вдохновляет!!! 

0
12.02.2013
Ivanna
Богдаша, 15 лет 4 месяцаАндрюша, 10 лет 3 месяца Москва

Иришка, СПАСИБО!!! Сразу столько приятных слов и комплиментов ))) Ага, Бодик наш совсем уже  парнишкой стал, даже грустно иногда, что он так быстро растет ((( А я уже несколько лет мечтала попробовать себя в роли блондинки, но никак не решалась, а сейчас мне очень нравится быть блонди))))) а насчет студии, до этого мне конечно далеко, но чем-то творческим определенно хочется заниматься))))

0
12.02.2013
КАРИНА
Софья, 15 лет Москва

Ивашечка привет, моя красотулька!!!мы конечно с тобой поболтали по телефону и я сразу ринулась смотреть фотки.

Чудесница!!!!! нам с Софочкой хотелось бы побывать в этом королевстве!!!!!

Зайка, жду приглашения в следующем году, даже если будешь далеко, мы всегда рады вас видеть.

Звони!!!!!

0
15.02.2013
Ivanna
Богдаша, 15 лет 4 месяцаАндрюша, 10 лет 3 месяца Москва

Спасибоньки, Кариночка, от тебя, как и всегда, столько супер позитивных эмоций, блин, и это так приятно!!!!!!!!!!!! Обязательно, моя дорогая, в следующем году сто процентов устрою день рождения для деток и мамочек)))))) 

0
16.02.2013
JuLiya
Евгений, 15 лет 8 месяцевСофия, 12 лет 1 месяц Москва

Какая же ты молодец!!!!!!!!!! Такой невероятно красивый праздник устроила!!!! Я думаю, что гости тоже были удивлены и в восторге от всего этого! :) Богдашик так подрос!!! Прям настоящий маленький мужчина!!! И тебя не узнать!!! Тебе очень идет новый цвет волос!!!! Такая худенькая, красивая!!! Коля определенном может гордиться такой красивой женой! :) И замечательной мамой!!!! 

Очень очень красивый праздник у вас получился! Жалко, что мы не смогли присутствовать

0
12.02.2013
Ivanna
Богдаша, 15 лет 4 месяцаАндрюша, 10 лет 3 месяца Москва

Спасибочки, Юлечек! Ага, гости не ожидали всего этого))))) Да, Бодик растет просто с сумасшедшей скоростью, уверена, что и Женечек подрос сильно, пока мы не виделись, да, очень жаль, что у вас не получилось к нам на праздник попасть((( но с другой стороны, может это и хорошо, так как Богдашка через два дня после празднования так сильно заболел, до сих пор лечимся((( и еще один из мальчиков, что у нас в гостях были с такими же сильными симптомами слег((((( вирус какой- то сильный((((

Надеюсь, что Коля гордится))))))) в этом он мне еще не признавался)))))

0
12.02.2013
JuLiya
Евгений, 15 лет 8 месяцевСофия, 12 лет 1 месяц Москва

эх, что-то все в округе с этим вирусом :(

0
12.02.2013
Надя
Максимка, 15 лет 1 месяц Москва

Вот это КРАСОТА) у меня просто нет слов) так все придумать, все так подобранно со вкусом))) Вот что значит - Талант) Вы просто волшебница) Еще раз убеждаюсь, что можно сказочно отметить день рождение ДОМА, необязательно куда-то идти, в рестораны,кафе. Конечно, придется похлопотать, но ведь эти хлопоты такие приятные) О такой маме как вы, можно только мечтать)))) нам тоже скоро 2 годика, в мае будет, вот тоже думаю, как дома все организовать)

0
26.02.2013
Ivanna
Богдаша, 15 лет 4 месяцаАндрюша, 10 лет 3 месяца Москва

Спасибо большое, Надя,  я очень старалась для своего сыночка)))) уверенна, что и у вас получится  замечательный праздник , чудачки вам в подготовке))))

0
05.03.2013
TS
My Child, 17 лет 1 месяцMy Baby, 12 лет 9 месяцев Новосибирск

Прикольно!

Красивая семья!

 

0
12.02.2013
Ivanna
Богдаша, 15 лет 4 месяцаАндрюша, 10 лет 3 месяца Москва

Спасибки, Света!!!

0
12.02.2013
Julia
Julianna, 17 лет 11 месяцев Ванкувер

Все очень супер, представляю сколько ты готовилась к празднику))

0
12.02.2013
Ivanna
Богдаша, 15 лет 4 месяцаАндрюша, 10 лет 3 месяца Москва

Юля, спасибо!!! О, да, времени конечно это все отнимает, намного больше, чем планируешь заранее)))))) Но красивый праздник для сыночка стоит того)))

0
12.02.2013
Julia
Julianna, 17 лет 11 месяцев Ванкувер

Да, за неделю такой красоты бы не случилось)) ты молодец!!!

0
12.02.2013

Браво,вы молодец!!!Какие торты, какие украшения, просто нет словКак все подобрали, ну просто восторг!!!!!

0
12.02.2013
Ivanna
Богдаша, 15 лет 4 месяцаАндрюша, 10 лет 3 месяца Москва

Спасибочки, Людмила, нам очень приятненько!!!

0
12.02.2013
НАДЕЖДА
Всеволод (Севка), 23 года 1 месяцТихон (Тиша), 15 лет 5 месяцевСтефания, 11 лет Чикаго

вау!!! как здорово! Поздравляю вас, пусть растет сынок здоровым и счастливым!!!
мама - большая молодец, такая хорошая организация, вы очень милая красивая семья, побольше вам деток))

0
11.02.2013
Ivanna
Богдаша, 15 лет 4 месяцаАндрюша, 10 лет 3 месяца Москва

Спасибо большое, Надежда, будем стараться))))

0
12.02.2013
Юлия
Микаил, 14 лет Москва

Так красиво, нет слов!!! с прошедшим Вас!!! Нам тоже скоро годик будет, прям загорелась ))) Можно поподробней как быв буквы сделали, чем и как драпировали и основа ??? Примного благодарна

0
05.03.2013
Ivanna
Богдаша, 15 лет 4 месяцаАндрюша, 10 лет 3 месяца Москва

Спасибочки, Юленька. Ссори, что с опозданием большим отвечаю((( буковки вырезала из пенополистирола простым кухонным ножом с мелкими зубчиками, а драпировать и украшать их можно абсолютно по разному, на что только фантазии хватит, конкретно эти буковки украшала с помощью тонкой гафро-бумаги, шерсти для валяния и ниточек)))) удачки вам в подготовке к празднику.

0
12.03.2013
Даша
Москва

Шикарно! А на заказ не думали делать такие объемные буковки? Я бы с удовольствием заказала у вас на др для дочи (у самой руки не из того места растут)))

0
24.02.2013
Ivanna
Богдаша, 15 лет 4 месяцаАндрюша, 10 лет 3 месяца Москва

Спасибо, Даша. Простите, что с таким опозданием отвечаю, прочитала и забыла сразу ответить(((( нееее, на заказ не делаю, времени пока на это нет(((( а вы попробуйте сами смастерить украшалочки для доченьки, вам обязательно понравится, главное начать)))))

0
12.03.2013
SCARLETTOKARA
Таисия Александровна, 15 лет 2 месяца Видное

Иваннушка, ну я вот просто загорелась вашей идеей! Посмотрев на сайте уж очень понравился именно такой же стиль, только девчачий. вы не возражаете, если я "слижу" у Вас атрибутику?

0
20.02.2013
Ivanna
Богдаша, 15 лет 4 месяцаАндрюша, 10 лет 3 месяца Москва

Да, что вы Оленька, делайте конечно для своей малышки красивый праздник, мне наоборот приятно, что стиль, который я выбрала по душе не только мне))))))))))

0
22.02.2013
Евгения
Старшенький, 26 лет 2 месяцаЦветочек, 17 лет 1 месяцБарбосик, 14 лет 4 месяца Пятигорск

Вам мое большое восхищение!!! Все очень красиво!!! Все с хорошим вкусом! Торт, вообще меня сразил на повал! Зашла посмотрела еще и годик, слюнями изошлась!)))

0
12.02.2013
Ivanna
Богдаша, 15 лет 4 месяцаАндрюша, 10 лет 3 месяца Москва

Евгения, спасибо большое))) мы старались))))

0
13.02.2013
Елена
Дарья, 16 лет 1 месяцСергей, 11 лет 10 месяцев Москва

Потрясно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!нет слов !!!!!Вы волшебница!!!!!!!!!!!!!!!!!

можно я добавлю Вас в друзья????

0
12.02.2013
Ivanna
Богдаша, 15 лет 4 месяцаАндрюша, 10 лет 3 месяца Москва

Спасибочки, Лена))) я не волшебница , я только учусь))))) конечно можно)))))

0
12.02.2013
мама_двоих
Принцесска, 22 годаКрошечка, 14 лет 3 месяца Краснодар

Иванна, просто супер, поздравляю!)) Столько маминного труда, и родительской любви, гордости. счастья Богдаше:-)

0
12.02.2013
Ivanna
Богдаша, 15 лет 4 месяцаАндрюша, 10 лет 3 месяца Москва

Спасибо, Оля!!! Надеюсь, что нам с папой удастся делать счастливым своего малыша, даже тогда, когда он уже перестанет быть малышом, ведь от нас многое зависит)))) вашим девчушкам тоже всего самого теплого и замечательного в жизни))))

0
12.02.2013
Ksyu
Ярослав, 16 лет 3 месяцаНастёнка, 14 лет 3 месяца Москва

ПОТРЯСАЮЩЕ!!!!!!!!!! Все продуманно до мелочей!!!!!!!!

0
12.02.2013
Ivanna
Богдаша, 15 лет 4 месяцаАндрюша, 10 лет 3 месяца Москва

Спасибочки)))))))

0
12.02.2013
Инна
Meus, 14 лет 3 месяца Москва

Офигенно! Самая наишикарнейшая цветовая гамма, которую я когда-либо видела)))

0
18.02.2013
Ivanna
Богдаша, 15 лет 4 месяцаАндрюша, 10 лет 3 месяца Москва

Спасибо, Инна, очень приятненько)))))

0
19.02.2013
FLUFF
Вероника, 15 лет 7 месяцев Луганск

Круто! ))) Все так красиво, стильно и с любовью! 

0
14.02.2013
Ivanna
Богдаша, 15 лет 4 месяцаАндрюша, 10 лет 3 месяца Москва

Спасибо, Мариночка)))

0
16.02.2013
Даша
Тим Димыч, 15 лет 3 месяцаАлиса Дмитриевна, 12 лет 2 месяцаВарвара Дмитриевна, 5 лет 10 месяцев Томск

обалденный праздник! обалденное украшение! обалденные торты! обалденная семья! 

0
13.02.2013
Ivanna
Богдаша, 15 лет 4 месяцаАндрюша, 10 лет 3 месяца Москва

Ой, спасибочки огромнейшее, очень приятно, что вам все так понравилось и мы в том числе)))))))) 

0
13.02.2013
екатерина
настенька, 14 лет 8 месяцев Саратов
прекрасно! там где истинные чувства вкус присутствует!
0
12.02.2013
Ivanna
Богдаша, 15 лет 4 месяцаАндрюша, 10 лет 3 месяца Москва

Спасибочки, Екатерина, за такой изысканный комплимент!

0
13.02.2013
Вот это да!!! Торты обалденные!!!! Да и вся идея тоже. Сколько времени на подготовку ушло?
0
12.02.2013
Ivanna
Богдаша, 15 лет 4 месяцаАндрюша, 10 лет 3 месяца Москва

Спасибо, Катрин))) От идеи до воплощения месяца два)))

0
12.02.2013
Юлия
Виктория, 14 лет 9 месяцев Москва

Господи,какая красотища!!!!Это вы все сами сделали????Почему я так не умею((((((Я тоже хочу такое д.р. дочке)))

0
15.05.2013

КРАСОТА, НЕТ - КРАСОТИЩЕ!!!!

0
12.02.2013
Ivanna
Богдаша, 15 лет 4 месяцаАндрюша, 10 лет 3 месяца Москва

Оооо, мерси))))) Маргарит, конечно не все здесь своими руками, одноразовую посудку, колпачки, коробочки, шарики воздушные, ну там еще некоторые атрибутики заказывала из Америки, а все остальное моих рук дело, продолжая тематику всего купленного)))

0
12.02.2013

У Вас талант!!!

0
12.02.2013
Юлия
Виктория, 14 лет 9 месяцев Москва

ДВ!Подскажите,пожалуйста на чем держались у вас шарике по стене?

0
21.06.2013

Вы все сами делали по декору или покупали?

0
12.02.2013
Kris
Алекс, 13 лет 8 месяцев Бишкек

даже не знаю с чего начать, такого я еще не видела, все продумано до таких мелочей, скатерть , оформление , торты оба — это шедевры, вы красавица молодая и красивая мамочка, и сынуля копия папа, супер семья и супер др, остаюсь род впечатлением

0
28.07.2014
Украинка
ПУТИн, 16 лет 5 месяцевПОШЕЛ, 15 лет 3 месяцаНАХ, 14 лет 5 месяцев Авдеевка

Просто слов нет!! Такая красота! Особенно Ваш торт!Все со вкусом сделанно. Очень красиво.

0
26.07.2013
Татьяна
Роман, 13 лет 5 месяцевКрошка Герман, 7 лет 11 месяцев Москва

просто нереальная красота! очень понравилось! а где вы купили такие тарелочки и шарик принц?? 

0
25.12.2014

Вы большая молодец. Все очень здорово)))))

0
11.03.2013
Ivanna
Богдаша, 15 лет 4 месяцаАндрюша, 10 лет 3 месяца Москва

Спасибо, Танечка))))

0
12.03.2013
Елена
Ксюша племянница, 17 лет 2 месяцаЕгор, 14 лет 3 месяцаГлеб, 6 лет 10 месяцев Реутов
Нет слов. Просто обалденно.
0
11.02.2013
Ivanna
Богдаша, 15 лет 4 месяцаАндрюша, 10 лет 3 месяца Москва

Спасибо, Елена!

0
12.02.2013
Детский праздник в Нюрнберге Готовимся к годовасию!

Похожие записи