У всех родителей девчушек есть маленькие принцессочки, а у нас сыночек - наш ПРИНЦ))) И ему уже 2!!!

просто нереальная красота! очень понравилось! а где вы купили такие тарелочки и шарик принц?? 
25.12.2014
даже не знаю с чего начать, такого я еще не видела, все продумано до таких мелочей, скатерть , оформление , торты оба — это шедевры, вы красавица молодая и красивая мамочка, и сынуля копия папа, супер семья и супер др, остаюсь род впечатлением
28.07.2014
Какой красивый праздник! Возьму несколько идей на вооружение! Разрешите задать вопрос про буковки? Прочитала  в комментариях про шерсть, нитки и гофрированную бумагу. Пытаюсь разобраться и воспроизвести что-то подобное :) Вы их вырезали, затем бумагой обклеивали? или как? Мне показалось, что там два материала: сбоку один (картон? лента?), а сверху что-то мягкое (Вы писали ниже про шерсть для валяния,наверное, это она?) - а потом обматывали нитками, да? Рассматривала на фото, но не совсем поняла...А тортик с котенком просто находка для меня! Как раз хотела что-то подобное заказать. Можно Вашей картинкой, как образцом воспользоваться?
23.09.2013
Спасибо, Оля)))  буковки я вырезала из пенополистирола ( это такие листы  типа плотного пенопласта, используются в качестве утеплителя стен на стройках, соответственно и продаются на всяких строительных рынках, в строй магазинах ( например Оби, леруамерлен и т.д. ) и стоят они "копейки" так вот из них я вырезала эти буковки, а шерсть, нитки и гофр бумага это, конкретно в этом случае послужили материалами для, так сказать "украшения" этих букв))) По сути получаются легенькие объемные буковки, которые Вы сможете задекорировать любыми материалами, какими только захотите и какие вам под руки попадутся)))) насчет тортика, пользуетесь на здоровье любыми идеями, мне наоборот будет от этого только приятно)))))
24.09.2013
Спасибо, Иванна!
24.09.2013
Иванна, приветик)) Ну ничего себе! Я залезла к тебе посмотреть твои тортики, тк после двухлетнего перерыва решила попробовать заново))) А тут такая красота! Я, если честно, даже чуть не перехотела делать торт, потому что, глядя на твои шедевры, понимаешь от куда у кого руки растут;))))) Это сколько нужно усилий, времени и фантазии, чтобы всё ТАК придумать и сделать! Ты мега крута! Если бы меня заставили придумать такой праздник, я бы сначала рыдала дня два!!! Потому как ну вообще мой мозг не генерирует такие вот идеи стиля и сочетания цветов:) Тебе нужно открывать агенство "ПРАЗДНИК! Праздник! Праздник!" Так ты всё круто сделала, прям до сих пор налюбоваться не могу)))) А можно я тебя порасспрашиваю про мастики, инструменты и начинки тортов?
30.08.2013
Привет, Ангелин)) Ну, спасибо, ну засмущала))))) Очень приятненько конечно))))))))))) Про тортики спрашивай конечно, чем смогу, помогу))) Сама недавно взялась на заказ делать, и сразу на меня свадебники обрушились, блин че-то я поняла, что пока к такой работе не готова, Богдашка целыми днями мультики смотрит, заброшенный мамой, а я по пять суток не сплю практически))) Сама на ББ заглянула в поисках мастики))))))) Честно говоря, Ангелин, я не представляю как ты с мальчишками своими собираешься еще тортики делать)))))) Я все, ща 2 последних доделаю и с меня хватит))))
30.08.2013
Нене, я только себе! На заказ точно нет, столько сил и времени, оно мне очень дорого!!! Можно позвоню, а то писать некогда, фотки хочу в печать отдать, сижу обрабатываю)) скинь свой телефончик в личку))
30.08.2013
Поддерживаю все написанное в адрес Ivanna на все 100%. Вот это Мамочка затейница кудесница!
24.09.2013
Просто слов нет!! Такая красота! Особенно Ваш торт!Все со вкусом сделанно. Очень красиво.
26.07.2013
ДВ!Подскажите,пожалуйста на чем держались у вас шарике по стене?
21.06.2013
Господи,какая красотища!!!!Это вы все сами сделали????Почему я так не умею((((((Я тоже хочу такое д.р. дочке)))
15.05.2013
Вы большая молодец. Все очень здорово)))))
11.03.2013
Спасибо, Танечка))))
12.03.2013
Так красиво, нет слов!!! с прошедшим Вас!!! Нам тоже скоро годик будет, прям загорелась ))) Можно поподробней как быв буквы сделали, чем и как драпировали и основа ??? Примного благодарна
05.03.2013
Спасибочки, Юленька. Ссори, что с опозданием большим отвечаю((( буковки вырезала из пенополистирола простым кухонным ножом с мелкими зубчиками, а драпировать и украшать их можно абсолютно по разному, на что только фантазии хватит, конкретно эти буковки украшала с помощью тонкой гафро-бумаги, шерсти для валяния и ниточек)))) удачки вам в подготовке к празднику.
12.03.2013
Вот это КРАСОТА) у меня просто нет слов) так все придумать, все так подобранно со вкусом))) Вот что значит - Талант) Вы просто волшебница) Еще раз убеждаюсь, что можно сказочно отметить день рождение ДОМА, необязательно куда-то идти, в рестораны,кафе. Конечно, придется похлопотать, но ведь эти хлопоты такие приятные) О такой маме как вы, можно только мечтать)))) нам тоже скоро 2 годика, в мае будет, вот тоже думаю, как дома все организовать)
26.02.2013
Спасибо большое, Надя,  я очень старалась для своего сыночка)))) уверенна, что и у вас получится  замечательный праздник , чудачки вам в подготовке))))
05.03.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Детский праздник в Нюрнберге Готовимся к годовасию!