Войти

ПОДГОТОВКА Ч.2 ПИРАТСКИЙ ДР -3 года

Ленуся
Мирослава, 16 лет 4 месяцаТимофей, 16 лет 4 месяца Ульяновск

Машшшшш!!! в тебе пропадает талант организатора праздников!!! как все продумано. 

а ты кто по специальности, мне теперь интересно)))

0
13.02.2013

Неее Лен не пропадает)))))С рождением детей он стал еще больше открываться и развиваться))))))
А  специальность банальная-продавец консультант экзотической мебели.
Но кто его знает может в жизни меня ждет крутой поворот))))и специальность поменяется-в лучшую сторону.

0
13.02.2013
Ленуся
Мирослава, 16 лет 4 месяцаТимофей, 16 лет 4 месяца Ульяновск

экзотической мебели...заинтриговала....

0
13.02.2013

)))))))))))))))))))))))Мебель из ротанга из Индонезии.Плюс всякие сувениры от туда же.
А мебель я уверена ты видела это например мамасаны и папасаны -кресло очень популярные.Вот например

0
13.02.2013
Ленуся
Мирослава, 16 лет 4 месяцаТимофей, 16 лет 4 месяца Ульяновск

аааа да все поняла

0
13.02.2013

На работу собираешься)))))Так рано ответила

0
14.02.2013
Ленуся
Мирослава, 16 лет 4 месяцаТимофей, 16 лет 4 месяца Ульяновск

ага утром бегло летну смотрю если успеваю, пока глаза разлепляю и зубы чищу)))

0
15.02.2013

А я в тот день легла в обед с малыми.Ночью не спалось,а утром не когда было)))

0
15.02.2013
Апельсинка
Котенок, 14 лет 1 месяцПодсолнух, 14 лет 1 месяц Алма-Ата (Алматы)
Хехе... да я б с радостью ))))) слушай ,а как годик отметили?
0
17.02.2013

Сильно ничего не делала и хорошо что не делала так как из приглашенных пришли только одна моя подружка с сыночком.
Но обязательно  было 2 торта,один я брала в детский центр где собственно мы и посидели с подружкой а малышня бесилась.А второй был для домашних гостей-бабушек ,теть,дядь.
Вообщем по сравнению конечно с 2-х и 3-х летием можно сказать что ничего особенного,но как то стремно было что то затевать,они еще маленькие не поймут что происходит,а ведь это главное .Но нарядно одетые мы были эт обязательно.
На фото где мальчишки и девочка-девочка не наша,так примазывалась к парням)))))
А вот один из тортиков.Фото второго не нашла.Там были ботиночки,копия их сосок и первых погремушек и копия именных пледиков(вязала крестная)  вот посмотри http://www.babyblog.ru/user/MARA31/2061268

0
17.02.2013
Апельсинка
Котенок, 14 лет 1 месяцПодсолнух, 14 лет 1 месяц Алма-Ата (Алматы)
Ну тож не плохо... вот не знаю что с годиком делать... одним или родных звать... лучше конечно одним но вот родные просят просто встретится.... эх....
0
17.02.2013

Если родные поймут то встречайте сам годик в кругу семьи,а на сл.день пусть придут родные.
Я если честно считаю что в первую очередь нужно думать о себе и ребенке а потом уж о родных.Но не все родные так считают)))))))
В моей ситуации у мужа родных как гороха в банке))))))а у меня именно рядом, мама и сестра.
А его родным надо обязательно прям кровь из носа когда им хочется прийти,я то не против когда все в меру.Но меры они не знают)))))))))))))

0
17.02.2013
Апельсинка
Котенок, 14 лет 1 месяцПодсолнух, 14 лет 1 месяц Алма-Ата (Алматы)
Да много кто не знает меру)
0
18.02.2013

А аниматор сколько берет?) и откуда вы нашли?

0
13.02.2013

Ну думаю что наш аниматор вам не подойдет мы из Минска)))))Нашла через интернет когда искала аниматора на 2 года детям.Очень рада что нашла именно их.
Нам обойдется с учетом скидки(сказали что наша семья им очень нравится)))))  60 у.е.
Это проведение праздника(поиск сокровищ)+ шоу мыльные пузыри.

0
13.02.2013

ой так классно!)))))))

0
13.02.2013

Надеюсь что по итогу так и будет)))))Спасибо

0
13.02.2013
Маша,какая ты молодец! как же мальчишкам повезло!
взяла всё на заметку,будем теперь ждать фотоотчёт:-)
0
13.02.2013

Да мальчишки мои вдохновители))))))ПРичем и маленькие и большой)))))))))))))))
Обязательно все напишу после дня рождения и фотки конечно тоже будут,только наверное не сразу а попозже когда фото нам отдадут.

0
13.02.2013
Branky
ДимДим, 15 лет 5 месяцевНика(племяшка), 15 лет 5 месяцевЕгор(племяш), 12 лет 7 месяцев Москва

прэкольно...возьму  на заметку

0
13.02.2013

Буду только рада))))))

0
13.02.2013
Апельсинка
Котенок, 14 лет 1 месяцПодсолнух, 14 лет 1 месяц Алма-Ата (Алматы)
Маш приезжай к нам я тож такой День рождения хочу..)..... какая молодец...)))
0
17.02.2013

Давайте вы к нам))))))Спасибо большое за такие приятные слова)

0
17.02.2013
Татьяна
Анатолий, 31 год 11 месяцевАнтон, 27 лет 2 месяцаАся, 17 лет 3 месяцаТася, 17 лет 3 месяца Москва

Машааааа, хочу к вам на ДР:) ты большая молодоец!:)

0
12.02.2013

Тааааняяяяяяяяяяя это был бы таааакой подарок если бы вы пришли к нам на день рождения!!!!!!!!!
Я уже девочек представила в образе маленьких пираток............шикарно получилось))))

0
13.02.2013
Katerinka
Мальчонка-Бельчонка, 12 лет 10 месяцевМышка-малышка, 10 лет Омск

какая вы молодец! Антураж просто суперски продумали!

0
12.02.2013

Спасибо,надеюсь что все у нас получится)И мы поделимся потом впечатлениями о самом самим празднике.

0
13.02.2013
Настасья
Денис, 16 лет 4 месяцаСтанислав, 16 лет 4 месяца Луганск

Маш, как все круто!!! Я в восторге!

0
13.02.2013

Я сама в таком нетерпении,как маленькая честное слово))))))

0
13.02.2013
Не могу определиться с цветом! Самое важное оформление.Дополнение к пиратскому ДР

Похожие записи