Войти

Посоветуйте кафе или ресторан, Москва

посоветуйте ресторан в москве
Татьяна
В, 19 лет 9 месяцевВ, 15 лет 3 месяца Москва

около нас урюк- кафе) там аниматор есть, местечки изолированные весьма) но все ж недешевый.

0
28.02.2013
Вероника
Артемий, 20 летАлексей, 13 лет 5 месяцев Москва

Танюш дешево только в макдоналдсе) надо посмотреть есть ли у них сайт, а кухня там только восточная?

0
28.02.2013
Татьяна
В, 19 лет 9 месяцевВ, 15 лет 3 месяца Москва

я не помню, вроде востояная только, сайт есть, погляди, вкусные шашлыки были и всякие пирожки, остальное слабенько, алкоголь вообще дорого.

0
28.02.2013

На Пресне есть Мир пиццы. Там некурящий зал на втором этаже. Диванчики имеются.

0
28.02.2013
Вероника
Артемий, 20 летАлексей, 13 лет 5 месяцев Москва

да я про него в первую очередь подумала... но хочется чего-то новенького)

0
28.02.2013

Новенького, к сожалению, не знаю ((

0
28.02.2013
Сладкий подарок для маленьких женщин к 8 марта Подарки к 8 марта!

Похожие записи