Вчера мы праздновали ДР мужа и вот, что я ему подарила

это лицевая сторна,

а это спинка.
Муж просто обомлел, а я ему наказала в ней в командировки ездить, чтобы никаких вопросов не возникало.
Вот так! И мужу приятно, и мне спокойно!
Вчера мы праздновали ДР мужа и вот, что я ему подарила

это лицевая сторна,

а это спинка.
Муж просто обомлел, а я ему наказала в ней в командировки ездить, чтобы никаких вопросов не возникало.
Вот так! И мужу приятно, и мне спокойно!
Муж говорит, такую красоту жалко дома носить (быстро заляпает)
Так ты дома наверное и готовишь больше, есть где заляпаться!!!
А, Димулька, сейчас, наверняка, весь в маму))))
Спасибо! За 20 минут в торговом центре печатают, а дизайн сама делала.