Есть ли на Северо-Западе, Севере Москвы. Желательно Окт. поле, Сокол и рядом.
Я Андерсон очень люблю, но сейчас по выходным там ну ооооочень много народу.
Нужно место с игровой зоной, чтобы отпраздновать 3-х летие. Посоветуйте, пожалуйста.
Есть ли на Северо-Западе, Севере Москвы. Желательно Окт. поле, Сокол и рядом.
Я Андерсон очень люблю, но сейчас по выходным там ну ооооочень много народу.
Нужно место с игровой зоной, чтобы отпраздновать 3-х летие. Посоветуйте, пожалуйста.
у нас поблизости с игровой зоной знаю только Му-му (на Тимирязевской) и Иль-Патио на Войковской, но честно говоря не очень уверена, что это тот уровень ;)
спасибо) да тут дело даже не в уровне, просто хочется место с нормальной игровой и чтобы родителям было где посидеть, может даже просто клуб какой.
А я как раз про АндерСон ищу отзывы... Там же есть на 3 этаже отдельный зал?
если вы про кафе на Соколе, то там на 3 этаже игровая и отдельный банкетный зал с выходом в игровую.
Да, я про Сокол! Если броинровать банкетный зал, то какая разница сколько народу? Или Вы имеете в виду, что много детей в игровой зоне?
да, именно в игровой. с 2-хлеткой придется постоянно кому-то там ходить, т.к. детки прилично постарше носятся радостные и могут не заметить маленьких. И в бассейн с шариками с разбегу залетают с саблями, а потом уже смотрят. Народ только к 21 начал расходиться. Может в воскресенье там поменьше народа.