Войти

Вечеринка 90-х

Starlight
Москва

мы как-то устраивали в стиле диско. купили пышные парики, разноцветные очки, плюс диско-шары поставили. 

всю аттрибутику покупали вот здесь _ttp://monfetti.ru/magazin/folder/disko-80-e. каких-то специальных развлечений не было - просто танцы и фото в необычных образах. 

0
22.03.2013
Olga
Гриша, 15 лет 8 месяцев Москва

а диско-шары тоже на этом сайте брали?

0
22.03.2013
Starlight
Москва

да. посмотрите в разделе световое оборудование. мы брали шарики 115 и 222. 

0
22.03.2013
Кресло руководителя - это нормальный подарок?? Девочки нужна помощь)

Похожие записи