Войти

C Днем Рождения Сынок!!!

Мама двоих (25 лет, 15 лет) Зеленоград

С Днем Рождения Артемки!

Желаю всех благ! Расти здоровеньким и умненьким!

Исполнения всех мечтаний! Добрых людей на жизненном пути!

А это для мамочки....

0
30.03.2013
Мама троих (21 год, 31 год, 17 лет) Салехард

Как же приятно столько поздравлений,спасибо большое!!!

0
31.03.2013
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Видное

Поздравляю от всей души!!!!

0
30.03.2013
Мама троих (21 год, 31 год, 17 лет) Салехард

Спасибо Юлечка

0
30.03.2013
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Видное

как недавно вы были совсем маленькие....время летит)))) главное будьте здоровы!!!!!!!!!!!!!!

0
30.03.2013
Мама троих (21 год, 31 год, 17 лет) Салехард

Да это точно время летит быстро... да, главное это здоровье! Сижу вот слезки на колесках с самого утра не могу не поцеловать, не поздравить ребенка,он сейчас не с нами, у бабушки... заболел, решили в садик пока не водить до лета...не знаю как переживу нашу первую такую разлуку,но главное чтобы ему было хорошо!

0
30.03.2013
Мама двоих (21 год, 19 лет) Аахен

С Дем Рождения Артемка!!!! Здоровья и много улыбок желаю тебе!!!!

0
30.03.2013
Мама троих (21 год, 31 год, 17 лет) Салехард

Спасибо Оля большое

0
31.03.2013
Мама шестерых (от 11 лет до 21 год) Москва

Леночка, сынулю с днём Рождения!!!!!!!!!!!!!

0
30.03.2013
Мама троих (21 год, 31 год, 17 лет) Салехард

Спасибо Мариночка!!!

0
30.03.2013
Мама троих (17 лет, 34 года, 32 года) Москва

Пусть солнце светит ласково,
Лучисто и приветливо,
Цветы в хрустальной вазочке
Стоят в воде кокетливо,

Улыбка будет радостной
Всегда, как в день рождения,
И целый год окажется
Счастливым продолжением!

0
31.03.2013
Мама троих (21 год, 31 год, 17 лет) Салехард

Спасибо большое

0
31.03.2013
Мама двоих (15 лет, 29 лет) Череповец

0
30.03.2013
Мама троих (21 год, 31 год, 17 лет) Салехард

Супер картинка!!! Спасибо большое!!!

0
30.03.2013
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Ступино
С Днюшкой тя красавчик))) Здоровья тебе, котик))))
0
30.03.2013
Мама троих (21 год, 31 год, 17 лет) Салехард

Спасибо))))

0
30.03.2013
Анфисин праздник! Что подарить в 2 года?

Похожие записи