Вот и наступил этот долгожданный день!
В 11.20 родиться наш сыночек!!!
Я так счастлива, прям эмоции зашкаливают и на глаза накатили слезы!..
Руки трусяться, когда печатаю... Мне не вериться, что уже год! Куда это время бежит?.. Еще как будто вчера родила и мне положили его на живот, такого крошечного, немножко красненького, родного человечка, который сразу дал понять маме, кто в доме хозяин - хорошенько обкекенялся))
Ну ладно, не буду пускать сопли, все таки радостный праздник!
С Днем Рождения сыночек!!! Мы с папой тебя очень сильно любим!!! Рости здоровеньким, счастливым, всегда таким улыбчивым и веселым!!! А мы для тебя постараемся сделать все самое лучшее!!! 












