Войти

Сашунин первый День рождения!

Мама девочки (14 лет) Москва
Так красиво Вы все придумали!!!;)Скажите,на беговеле малышка сама уже катается?...просто у нас тоже такой и мне интересно)
0
25.04.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Спасибо, нет пока не совсем достает, скажем так ходит))))) стоя,так как одна нога не достает если садится

0
25.04.2013
Мама девочки (14 лет) Москва
Наверное,мы немного повыше)),кстати тоже Сашуля))),только руль пока не понимает как направлять)
0
26.04.2013
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Киров

красивый праздник!!!

Скажите,а для капкейков корзиночки бумажные у вас,да? они продаются где-то???

0
26.04.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

корзиночки да, - вставочки бумажные. я в веселой затее брала, а вообще и в ашане есть

0
27.04.2013
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Киров

у нас представьте -ашанов нет ))) а веселая затея это что за магазин? товары для праздника или для выпечки?

0
27.04.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Лен, ЗДОРОВО!!! Жалко, что мы заболели(((

Теперь по порядку:

Капкейки - произведение искусства, дашь рецептик? Торт тоже отличный! 

Платье у Сашули - просто обалденное! И вообще она такая красотуля - твоя копия! Первый раз ее с заколочкой видела, ей очень идет)

Фотки, где они с Сонькой вместе - супер!

Плакат так красиво ты оформила, мне очень понравилось) Тоже буду в августе стараться)) в двойном объеме)

0
26.04.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

спасибки!!!да, у вас вообще веселуха!!!! месяц пыхтеть наверное будешь)))))

0
27.04.2013
Жду совета!!!!!!! Что подарить сыночку на годик???? Сынулино 3х летие

Похожие записи