Войти

ДР в стиле мики маусов.

Мама троих (15 лет, 12 лет, 4 года) Могилев

Могу вам сбросить кое-что вот из такого наборчика! Подойдёт вам?

 

0
29.05.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Да пожалуйста на почту сестренке: Marina4720@yandex.ru

0
29.05.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 4 года) Могилев

Хорошо, сброшу! Только чуть позже, как вернёмся с малышом с прогулки.

0
29.05.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Оргомное спасибо! 

0
29.05.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 4 года) Могилев

Аааа, всё сбросила! Не за что!!! Надеюсь, вам пригодится!

0
29.05.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Огромное спасибо!

0
29.05.2013
Мама девочки (15 лет) Саратов

Лена, а можете поделитесь со мной тоже этим наборчиком? почта yaruhina-marina@inbox.ru заранее спасибо!!!!

0
14.10.2013
Мама четырех (от 7 лет до 16 лет) Рогачев

Если не сложно, можно и мне такую красоту сбросить))) моя почта lipa2603@mail.ruCgfcb,jxrb

0
02.06.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 4 года) Могилев

Сбросила вам! Пользуйтесь на здоровье!!!!

0
03.06.2013
Мама четырех (от 7 лет до 16 лет) Рогачев

Спасибо Вам большое)))

0
03.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Набережные Челны

Здравствуйте, если не сложно мне тоже киньте ссылочку))) varkatenok@mail.ru

0
11.06.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 4 года) Могилев

Только это не ссылочка... А всё, что в наборе, поотдельности.

Да, и мы сейчас уже не дома. Через недельку только вернёмся. Вам подождёт?! 

0
11.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Набережные Челны

да, подождет, буду очень признательна)))

0
11.06.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 4 года) Могилев

Ага, получилось с почты сохранить. Отправила файлики!!!

0
25.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Набережные Челны

Спасибки)))))

0
25.06.2013
Мама девочки (15 лет) Саратов
Айгуль, если можно, поделитесь со мной тоже этим наборчиком? почта yaruhina-marina@inbox.ru заранее спасибо!!!!

0
14.10.2013
Мама девочки (15 лет) Челябинск

Скажите пожалуйста, у вас остался данный файл с мики маусом, если да, отправьте мне на почту Sofya.zaynullina@mail.ru

0
16.03.2014
Мама девочки (15 лет) Саратов

мне не присылали ((((
0
16.03.2014
Мама девочки (15 лет) Челябинск
очень жаль, буду просить других девочек.
0
16.03.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

Здравствуйте! Сбросьте мне,пожалуйста, тоже такие штучки, когда у вас будет время)))) Спасибо!!!

skvomarina@mail.ru

0
01.07.2013
Мама троих (15 лет, 11 лет, 28 лет) Москва

ДД, Маришка, если не сложно, можно и мне скинуть?  Ri-tata@mail.ru

0
12.07.2013
Мама девочки (14 лет) Гомель
Здравствуйте! Если у вас еще сохранился наборчик, могли бы вы сбросить мне tanya_003@mail.ru
Заранее спасибо :)
0
10.12.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 4 года) Могилев

Оооо, даже не знаю, где его искать... Но постараюсь сегодня найти...

0
10.12.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 4 года) Могилев

Всё, нашла и отправила...

0
10.12.2013

Дд! Если у вас остались файлики, которые вам отправляли- не могли бы поделиться )) заранее СПС 

Мой адрес manya1707@mail.ru 

)))

0
15.02.2014
Мама девочки (14 лет) Гомель

отправила

0
18.02.2014

Спасибо огромное)

0
20.02.2014
Железнодорожный

А пришлите и мне, пожалуйста. lana0228@yandex.ru

0
02.06.2015

Здраствуйте, не могли бы вы сбросить мне такой наборчик eka180942@yandex.ru

Заранее спасибо

0
07.07.2015
Мама четырех (от 13 лет до 28 лет)
Посмотрите в интернет магазине Затея. Если заранее готовится, то здесь на бб девочки творят шедевры! Вам на какой месяц?
0
29.05.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

На сентябрь. Я как крестная решила готовить почву заранее. Хочется красочного и незабываемого праздника для детишек!

0
29.05.2013
Мама девочки (14 лет) Павлодар

могу пару плакатикиков скинуть

0
29.05.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

была бы очень благодарна. почту написать?

0
29.05.2013
Мама девочки (14 лет) Павлодар

да

0
29.05.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Marina4720@yandex.ru

0
29.05.2013
Мама девочки (14 лет) Павлодар

пишет не коректный адрес

0
29.05.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

попробуйте еще раз пожалуйста, только что фото отправляла на этот адрес.

0
29.05.2013

Дд! Если у вас остались файлики, которые вам отправляли- не могли бы поделиться )) заранее СПС 

Мой адрес manya1707@mail.ru 

)))

0
15.02.2014
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

добрый вечер!

посмотрите у меня в дневнике,там фотка,я ушки минни и микки деткам сама делала).

Купила черные ободки,черный картон и атласную ленту,очень мило и бюджетно)

0
14.06.2013
Мама девочки (16 лет) Москва
Дн! Огромное спасибо!
0
14.06.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Из рукоделок не подскажу, а вот в качастве копилки идей - вот тут посмотрите http://prazdnikidetyam.ru

0
11.06.2013
Мама девочки (16 лет) Москва
Спасибо!
0
11.06.2013

Елена, позвоните мне 8 906 723 23 91

0
29.05.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Елена, привет! Заходи ко мне в дневник посмотреть набор с Микки

0
29.05.2013
Как лучше устроить праздник ребенку на 4 годика? Den's 2nd Birthday в стиле Sock Monkey

Похожие записи