Войти

ДР в стили мини маус! Нужны идеи и предложения!

марина
Кира, 14 лет 2 месяцаНика, 12 лет 1 месяц Химки

Посмотрите у меня в дневнике.может что понравится.мы годик праздновали

0
23.01.2014
Мормулетка
Алиса, 28 лет 6 месяцевПавел, 23 года 6 месяцевЕва, 13 лет 5 месяцев Люберцы

А в китайских закупках разве нет?? 

0
23.01.2014

Есть, но надо именные атребуты к 13 февраля. Не успеваем по времени.

0
23.01.2014
Мормулетка
Алиса, 28 лет 6 месяцевПавел, 23 года 6 месяцевЕва, 13 лет 5 месяцев Люберцы

А для гавайской вечеринки есть что нибудь в китайских закупках? Извините, что влезла в пост

0
23.01.2014

Есть все. Можете в личку скинуть фото что нужно, поищу

0
23.01.2014
Мормулетка
Алиса, 28 лет 6 месяцевПавел, 23 года 6 месяцевЕва, 13 лет 5 месяцев Люберцы

Да все))) посуда, костюмы, украшения для стола и не только

0
23.01.2014
Ксюша
Алиса, 14 лет 8 месяцевПаша, 12 лет 11 месяцевПетя, 11 лет Москва

Добрый)У нас организаций праздников. Можем вам аниматора организовать для садика+оформление шарами в этом стиле

0
26.01.2014

Здравствуйте,  расценки можно?

0
27.01.2014
Ксюша
Алиса, 14 лет 8 месяцевПаша, 12 лет 11 месяцевПетя, 11 лет Москва

1 аниматор на 1 час 2800р

0
27.01.2014
Наталья
Александра, 20 лет 4 месяцаКсения, 15 лет Москва

Добрый день!

я вот здесь покупала для сервировки стола и шарики:

zatey.ru

Рамки для фотографий бесплатно вот здесь:

http://www.kinderyata.ru/

Распечатывала - нетпринт

А это мой отчет в дневнике:

http://www.babyblog.ru/community/post/fiesta/1702675

0
24.01.2014

Здравствуйте. спасибо за помощь. 

0
24.01.2014
Наш второй день рождения в стиле Винни Пуха) Солнечный орлекино!

Похожие записи