Всем привет. Девочки поделитесь идеями по оформлению праздника ко дню рождения ребенка в стиле мини маус.
Где в Москве можно заказать печать на 50 шарах по нормальным ценам?
и какие вкусности лучше приготовить? И еще как можно отметить ДР в садике? поделитесь идеями!
всем заранее спасибо!
