
Все делала сама, даже рискнула приготовить торт - первый раз с мастикой) Вроде для первого раза сойдет))












P.S. Цифру 2 отдаю даром, в придачу колпачки и несколько колец для салфеток.. Так же могу сделать Вам весь набор с вашим именем! Насчет заказа пишите в личку...

