Войти

Наш второй день рождения в стиле Винни Пуха)

Xenia
Святослав, 25 летМихаил, 21 год 1 месяцДарья, 14 лет 4 месяца Крымск

А у нас 17.02 - 2 года, можно нам цифру? Спасибо

0
28.01.2014

да, только как вы заберете?))) почтой отправлять точно не буду)

0
29.01.2014
Xenia
Святослав, 25 летМихаил, 21 год 1 месяцДарья, 14 лет 4 месяца Крымск

У нас папа сейчас работает в Москве на Самокатной, м.Домодедовская, возможно там встретиться?

0
29.01.2014

я не выездная, муж в другом месте работает... 

так что только если сам в Ясенево подъедет(

0
29.01.2014
Xenia
Святослав, 25 летМихаил, 21 год 1 месяцДарья, 14 лет 4 месяца Крымск

Ясенево это где?

0
29.01.2014

Калужско-Рижская линия, внизу

Юго-западный округ

0
29.01.2014
Alena
Арсений, 15 лет 4 месяцаАнтон, 28 лет 2 месяца Кировоград

очень прикольно, а ск. будет стоить расстяжка, штучки на шпажки в салаты в морской-подводной тематике в эл.виде?

0
08.02.2014

ответила в ЛС

0
09.02.2014

мне тоже напишите. мне нужна дочери на 5 лет. тематика принцессы диснея

0
22.02.2014

ответила

0
23.02.2014
Юлия
Миша, 12 лет 2 месяца Москва

Добрый день А двойку отдали?

0
31.01.2016

добрый, да

0
01.02.2016
Юлия
Миша, 12 лет 2 месяца Москва

Жаль) классная) у нас как раз такая тема будет)спасибо

0
01.02.2016

сделайте сами)) это совсем не сложно) Муторно просто нитки на картон мотать)

0
01.02.2016
Юлия
Миша, 12 лет 2 месяца Москва

Это дааа))

0
01.02.2016
Венецианка
Максим, 14 лет 4 месяцаСофия, 12 лет 2 месяца Екатеринбург

Как клеваааа! Гостей было много судя по всему)) 

Ты сама делала украшения для стола этикетки, кольца для салфеток или заказывала?

Владику тортик удалось хоть куснуть?))

0
23.01.2014

спасибо)) ага,  19 человек, не считая 2х мальчишек двухлеток... и это только близкие родственники)))

да, все украшения делала сама)

Нет, к сожалению у нас диатез и у него диета((( Поэтому тортик пробовали все кроме него))))

0
23.01.2014
Маруся
Лина-Малина, 14 лет 4 месяца Москва

Красота! Браво!!! Я в восторге! У нас вот через 2 недели 2 годика доче будет! Уже вовсю готовлюсь! А можете мне рецепт тортика написать? И где мастику брали и цвета разные.... Я никогда не пекла, но мысль такая меня посещает... Заранее спасибо!!!! Ваш тортик мне оооочень понравился))

0
26.01.2014
Инна
Москва

Очень здорово. Екатерина, можно узнать какими нитками Вы обматывали цифру, и сколько матков ушло? Спасибо

0
31.01.2014

спасибо)

я в магазине по цвету выбирала и по цене)) какие то шерстяные вроде... я купила 3 мотка разного цвета. По чуть чуть осталось, хотя можно было домотать)

это же зависит от размера цифры, которую вы вырежете))

сделайте заранее, если что докупите)

0
01.02.2014

двойку отдали?

0
31.01.2014

нет еще)

0
31.01.2014

а когда забрать ее можно, если вы еще не передумали) Такая красота!

0
31.01.2014

в любой день) я живу в ясенево.. еще остались колпачки и колечки для салфеток) тоже отдам

0
01.02.2014
Мария
Максимочка, 13 лет 9 месяцевУльяночка, 12 лет 1 месяц Москва

Оооо как красиво! Катюш, умница! поздравляем вас с Днем Рождения! Растите большими и сильными))

0
25.01.2014

спасибо большое)))

0
26.01.2014
Алекс
Ирочка, 14 лет 4 месяцаМиша, 9 лет 5 месяцев Москва

Очень симпатично и со вкусом получилось, молодец!

Поздравляю вас с днем рождения! 

0
23.01.2014

спасибо большое!)) 

0
23.01.2014

Екатерина, супер у Вас все получилось! Очень красиво! Напишите и мне, пожалуйста, расценки! 

0
28.02.2014
спасибо большое)
0
02.03.2014
Натка
Максим, 14 лет 2 месяцаКира, 10 лет 7 месяцев Москва

ДВ! А шаблонами можете поделиться? тоже хотим 2 годика в стиле Винни отметить))

0
19.02.2014

Добрый вечер) Без проблем) 500 руб)Изменю имя на Максим

0
19.02.2014
Ульяна
Елена, 13 лет 2 месяцаДария, 22 года 2 месяца Вологда

Екатерина, подскажите, а как и где распечатать колпачки и тп?

0
01.02.2014

Я дома все печатаю) в фотосалоне дорого получается

0
02.02.2014
Vika
Дочечка, 17 лет 4 месяцаСыночек, 9 лет 10 месяцев Варшава

Здорово! Поздравляю! Торт очень симпатичный получился. ))

0
23.01.2014

спасибо))))

0
23.01.2014

Катюша, красотища :) ты мастер :)

0
24.01.2014

спасибо большое))

0
24.01.2014
Юля
Есения, 16 лет 4 месяцаГлеб, 14 лет 5 месяцевАмелия, 7 лет 10 месяцев Нягань

Сколько стоит сделать украшения?

0
24.01.2014

ответила в ЛС

0
24.01.2014

Вау супер. можно расценки?

0
23.01.2014

спасибо) написала в ЛС

0
23.01.2014
Доченьке 11 лет! ДР в стили мини маус! Нужны идеи и предложения!

Похожие записи