Войти

Наш 2-ой День Рождения в стиле Little Monkey!

Наташа
Алина, 16 лет 8 месяцев Чехов

Подскажите как вы делаете такие фруктовые деревья? может ссылка есть какая...

0
18.09.2012
юлия
Никитка, 15 лет 9 месяцевВладюша, 12 лет 6 месяцев Москва

Наташь ссылки нет, т.к я их сама придумала.

Я работаю флористом и делала эти деревья из подручных средств, там у меня в горшке губка флористическая  для сухоцветов она просто потвёрже чем для живых цветов, в эту гудку воткнула палку к которой приклеела шар из ротанга, сверху этот шар обматала фальгой, но вы можете сделатьв горшок пенопласт в который можно воткнуть палку, если шара ратангового нет, можно просто намотать кучу фальги, из которой сделать шарик!

Если вам очень надо и вы сами не знаете как сделать, могу вам помочь!

0
19.09.2012
Наташа
Алина, 16 лет 8 месяцев Чехов

Здорово у вас получилось, тоже попробую, горшочки только надо найти

0
19.09.2012
dimitro4ka
Марь Лексевна, 14 лет 7 месяцевРоман Лексевич, 10 лет 11 месяцев Новосибирск

Я купила самые дешевые за 4 р)))

Спасибо тебе,Юля,за идею))))) 

0
20.09.2012
юлия
Никитка, 15 лет 9 месяцевВладюша, 12 лет 6 месяцев Москва

Да незачто! Пользуйтесь на здоровье! Шары то что надо, отличные и молодец додумалась обклеить пластмассовые горшки стеклянными шариками, что бы они были потяжелее, если хочешь можешь ещё и во внутрь горшка положить что то тяжолое, что бы они ещё более устойчивыми были, что то типа песка, камней, глины. Покажешь потом конечный результат??

0
20.09.2012
dimitro4ka
Марь Лексевна, 14 лет 7 месяцевРоман Лексевич, 10 лет 11 месяцев Новосибирск

Обязательно))))) Только зря я пистолет покупала((( Все камни отпадывают! Знаешь как здорово они это ночью делают ;)

0
20.09.2012
юлия
Никитка, 15 лет 9 месяцевВладюша, 12 лет 6 месяцев Москва

Я тебе ещё хотела сказать что они не держатся, но не стала писать, да этот клей вообще не много чего держит, можешь конечно на момент попробовать, но он воняет и долго камни дердать надо что бы схванился клей, а так конечно не долговечно, но на праздник удержит двухсторонний скотч.

0
20.09.2012
dimitro4ka
Марь Лексевна, 14 лет 7 месяцевРоман Лексевич, 10 лет 11 месяцев Новосибирск

я супер клеем спасаюсь)))))

0
21.09.2012
Наташа
Алина, 16 лет 8 месяцев Чехов

ух ты здорово!

0
20.09.2012
юлия
Никитка, 15 лет 9 месяцевВладюша, 12 лет 6 месяцев Москва

Спасибо!

0
20.09.2012
prinzess
Юлианна, 15 лет 2 месяцаЕлизавета, 12 лет 1 месяц Москва
Здравствуйте, ВЫ не подскажите пожалуйста где такие шары из ротанга можно купить? Заранее огромное спасибо!
0
08.04.2013
юлия
Никитка, 15 лет 9 месяцевВладюша, 12 лет 6 месяцев Москва

Можно посмотреть в икея или поспрашивать в цветочных салонах.

0
11.04.2013
prinzess
Юлианна, 15 лет 2 месяцаЕлизавета, 12 лет 1 месяц Москва
Огромное спасибо!!!!!
0
21.04.2013
dimitro4ka
Марь Лексевна, 14 лет 7 месяцевРоман Лексевич, 10 лет 11 месяцев Новосибирск
я брала в цветочном магазине,в отделе декора:)
0
20.04.2013
prinzess
Юлианна, 15 лет 2 месяцаЕлизавета, 12 лет 1 месяц Москва
Большое спасибо, я уже купила и даже сделала, нашла огромную цветочную базу, где есть все!!!!!
0
21.04.2013
Юля,скажите,а губку надо мочить? Или горшок потяжелее купить? И шарик просто на палку одеть или чем-то приклеиват надо? Спасибо!
0
27.10.2012
юлия
Никитка, 15 лет 9 месяцевВладюша, 12 лет 6 месяцев Москва

У меня там сухоцветный оазис, который мочить не надо! Нужен горшок потяжелее и палку вставить и приклеить к оазису, если хотите истользовать это дерево не один раз! Шарик тоже надо приклеивать к палке. приклеивала на пистолет, если что!!

0
28.10.2012

Спасибо большое!!!

0
28.10.2012
Вика
Ярославль

Юль, ну ты как всегда!! высший пилотажжжжжжж!! я поросто офигеваю)) абалденно!!! а сестренкой у вас глаза разные? а так похожи.

0
18.09.2012
юлия
Никитка, 15 лет 9 месяцевВладюша, 12 лет 6 месяцев Москва

Спасибо Викуль, очень приятно, прям немного засмущала. Да с сестрой глаза разные, нас в детстве всегда двойняшками называли, а мы говорили что мы не двойняшки у нас даже глаза разные!

0
18.09.2012
Вика
Ярославль

Юль, тебе надо организовывать праздники! это у тебя ох как хорошо получается!!

0
18.09.2012
юлия
Никитка, 15 лет 9 месяцевВладюша, 12 лет 6 месяцев Москва

Да Викуль, ты не первая об этом говоришь! Но как и с чего начать!? Нужен сайт, рекламма на которую ой как много денег надо! А без рекламы никто обо мне и не узнает!

0
19.09.2012
Вика
Ярославль

главное у тебя уже есть! ТАЛАНТи желание!!!!

0
19.09.2012
юлия
Никитка, 15 лет 9 месяцевВладюша, 12 лет 6 месяцев Москва

Ну может ты и права, и стоит попробовать. Как кто то мне сказал, что самая лучшая реклама это социальные сети, а там сарафанное радио!

0
19.09.2012
Вика
Ярославль

вот вот!!! и потом когда провела, организовала праздник там же всем типа визиточек раздала))))))

0
19.09.2012
юлия
Никитка, 15 лет 9 месяцевВладюша, 12 лет 6 месяцев Москва

Угу! Надо подумать над этим вопросом, взвесить все за и против!

0
19.09.2012
Вика
Ярославль

мы за))) удачи!!!

0
19.09.2012
юлия
Никитка, 15 лет 9 месяцевВладюша, 12 лет 6 месяцев Москва

Спасибочки, мои дорогие! 

0
19.09.2012

Юля, ты ГЕНИЙ, ТАЛАНТИЩЕЕЕ И БОЛЬШАЯ МОЛОДЧИНА! Все просто шикарно получилось, ИДЕАЛЬНО!!! Представляю, как Никита будет гордиться своей мамочкой, когда подрастет, и осознает сколько мама приложила усилий для создания незабываемого детского праздника! 

0
15.09.2012
юлия
Никитка, 15 лет 9 месяцевВладюша, 12 лет 6 месяцев Москва

Ой, Иришь спасибо большое, так приятно!! Надеюсь заценит и не будет таким пофигистом как наш папа, который говорит, что делать мне не чего и занимаюсь я фигнёй! Ох эти мужики ничего не понимают, что нам вся это красота понраву!!

0
15.09.2012

Желаем маленькому имениннику много светлых, солнечных дней! Пусть растет сильным, послушным, а главное здоровым мальчиком! Тогда и мамочка его будет самой счастливой! 

PS. С опозданием конечно, но зато в теме))))

0
15.09.2012
юлия
Никитка, 15 лет 9 месяцевВладюша, 12 лет 6 месяцев Москва

Ох как круто, молодец в тему!! Спасибочкиииии!

0
16.09.2012

0
16.09.2012

Юльчик, а ты рецептиками тортиков не поделишься?! Ну очень аппетитненький разрезик получился?! 

0
19.09.2012
юлия
Никитка, 15 лет 9 месяцевВладюша, 12 лет 6 месяцев Москва

Коржи делала моя сестра, если очень надо, то спрошу у неё и напишу тебе в личку.

0
19.09.2012

была бы очень признательна)))

0
19.09.2012
юлия
Никитка, 15 лет 9 месяцевВладюша, 12 лет 6 месяцев Москва

Ок Иришь спрошу скину!

0
19.09.2012

И еще вопрос про капкейки.... где заказывали? и какие на них вообще цены? просто представления даже не имею....

0
02.10.2012
юлия
Никитка, 15 лет 9 месяцевВладюша, 12 лет 6 месяцев Москва

Насть мы в этом году опять купили кексики в эконом упаковке, там 15 шт примерно за 100р. вот такие

Очень экономично и очень вкусные именно этой фирмы начинки очень нежные, да и сам кексик очень хорошо пропитанн не сухой, покупала у нас в Алых парусах, но это эконом продукт, так что думаю в дешовых магазах они тоже есть. Мы их просто украсили как и в том году айсингом, и всё круто! Красиво, вкусно, впечатляюще, а главное съэкономленно куча времени и денег! А так вообще знаю что здесь на ББ в кулинарном сообществе девочки делают на заказ и цена помоему 100р за штуку, вот одна девочка например кого нашла, а если поискать можно ещё кого нибудь найти http://www.babyblog.ru/user/lenta/dreamaboutgreen

0
05.10.2012
Круто!!! И не скажешь даже!!! Как вы сделали бумажные формочки для них? Извините за такое количество вопросов, у меня с фантазией на букву "Х" просто))) а тоже хочется все красиво устроить, чтобы гости пришли и сказали "Вау"!)
0
05.10.2012
юлия
Никитка, 15 лет 9 месяцевВладюша, 12 лет 6 месяцев Москва

В интернете нашла уже готорые есть опять же распечатала, вырезала и склеила их. Если надо опять же могу вам на почту выслать

0
05.10.2012
Буду очень признательна! Nas_vslnk@mail.ru А как это вообще называется на будущее?
0
05.10.2012
Кстати у меня в том году почему-то не получился айсинг((( можете посмотреть у меня в дневнике отчет. Не знате в чем дело?))))
0
05.10.2012
юлия
Никитка, 15 лет 9 месяцевВладюша, 12 лет 6 месяцев Москва

Да я уже видела, вполне аппетитненько виглядит, молодчинка всё гуд. у меня сестра его делала, она брала белок с сахарной пудрой, и взбивала всё это на водянной бане, т.е на плиту поставила кастрюлю с водой, сверху на кастрюлю поставила миску в которой и мешала миксером и взбивала она его бовольно долго мин 15 точно, он был очень воздушным, попробуйте в этот раз так же сделать, уверенна получится.

0
05.10.2012
Будьте добры скиньте на почту формочки для капкейков! Спасибо
0
06.10.2012
Оля
Андрюшка, 16 лет 2 месяцаАлешка, 10 лет 10 месяцев Раменское
Юля, вы большая умница!!!!! Я с таким интересом смотрела фотки, читала ваш пост!!! Просто восторг!!!! Всё так красиво, стильно, аккуратно!!! Это такой труд! Очень и очень классно))))
0
16.09.2012
юлия
Никитка, 15 лет 9 месяцевВладюша, 12 лет 6 месяцев Москва

Спасибо большое, очень приятно, что от нашего праздника люди приходят в восторг, это правда очень приятно, труд был сделан не зря!

0
16.09.2012
Оля
Андрюшка, 16 лет 2 месяцаАлешка, 10 лет 10 месяцев Раменское
А-то))) А в каком восторге будет сынок, когда спустя много лет будет просматривать фотки)))))
0
16.09.2012
юлия
Никитка, 15 лет 9 месяцевВладюша, 12 лет 6 месяцев Москва

Будем надеяться, что он это всё заценит и не будет таким же пофигистом как наш папа, который говорит что я занимаюсь фигнёй, и делать мне не чего!!

0
16.09.2012
Оля
Андрюшка, 16 лет 2 месяцаАлешка, 10 лет 10 месяцев Раменское
Ой, наш папа такой же, к сожалению!!! Я думаю, это всё идёт из детства...возможно, у них в детстве не было таких праздников, родители не придумывали что-то интересное...отсюда и отношение такое... Мои родители всегда делали наши дни рождения с сестрой незабываемыми, придумывали конкурсы, звучала музыка, мы пели песни и водили хороводы, папа сам пёк торты необычайной красоты...и мне хочется своему малышу дарить праздники такие))) сейчас и возможностей больше, чем раньше. А вот муж...смотрит на меня как на полоумную...Когда я на двухлетие сына показывала спектакль деткам , попросила его снять на камеру, он предпочёл сходить покурить.....было очень обидно(((
0
16.09.2012
юлия
Никитка, 15 лет 9 месяцевВладюша, 12 лет 6 месяцев Москва

Ох уж эти мужчины! Представляю какбыло обидно! Я согласна полностью что любовь к праздникам приручается с детства и мы не дадим нашим деткам скучать пускай им будет потом чего вспомнить!

0
16.09.2012
Оля
Андрюшка, 16 лет 2 месяцаАлешка, 10 лет 10 месяцев Раменское
Точно-точно)))
0
16.09.2012

Юлия, ДР просто супер!!! В прошлом году уже брада у вас идею и фруктовыми деревьями. Скажите, как вы делали колпачки и где покупали бумагу для гирлянд из флажков? И еще откуда черпаете идеи?)

0
30.09.2012
юлия
Никитка, 15 лет 9 месяцевВладюша, 12 лет 6 месяцев Москва

Спасибо большое за тёплые слова, очень приятно! Бумагу цветную плотную можно купить в любом художественном магазине, где продаются проф товары для художников, можете найти у себя на районе, но я лично ездила на китай город там кстати несколько таких магазов, я ездила в АРТ-Карандаш http://www.carandash.ru/ там много бумаги ещё огромный выбор есть в магазине на автозаводской, точно не помню как называется, но помоему вот этот http://maps.yandex.ru/?text=магазин для художников&where=37.657008,55.706634&z=15&results=20&ol=biz&oid=1015477391&ll=37.659727,55.711745&spn=0.044031,0.013108&l=map

Колпачок нашла в интернете развёртку его, в поинте стёрла имя другого ребёнка и сделала нажную мне тему, распечатала на цветном принтере (качество конечно не айс, пиксили видны) но на фото этого не видно, да и вообще всем на это всёравно было т.к было на что другое обратить внимание.

По поводу моих идей, всё беру из нашего великого интернета, что то сама придумываю, могу что то увидеть и сделать немного по своиму. Но многое придумываю сама, т.к я творческая натура и у меня постоянный палёт фантазий.

Если очень озадачиться, то идей можно много найти, вотздесь можно посмотреть колпачки http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%BF%D0%B0%D1%87%D0%BA%D0%B8%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%8C%20%D1%80%D0%BE%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F%20%D1%81%D0%B2%D0%BE%D0%B8%D0%BC%D0%B8%20%D1%80%D1%83%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%B8

0
05.10.2012
Оооо, спасибо. Я раньше всегда ездила в Леонардо, там тоже много всего для творчества, но вот с цветным картоном как-то напряг). А Арт-карандаш рядом с моим домом есть, в 5-ти мин на машине...туда завтра и поеду)))
0
05.10.2012
юлия
Никитка, 15 лет 9 месяцевВладюша, 12 лет 6 месяцев Москва

Если колпачёк нужен именно как у нас могу на почту скинуть без логатипа ББ. Только у меня колпачёк сам с белой серединкой ничего в рамочне не нарисованно, я уже сверху на двухсторонний скотч клеила кружочки тематические.

0
05.10.2012
Спасибо огромное, но не хотелось бы повторятся)))) попробую поискать и сделать сама, ведь как приятно потом будет от того что ты сам это сделал) а взять и скопировать это слишком легко и просто)))) если появятся вопросы, можно вам написать?
0
05.10.2012
юлия
Никитка, 15 лет 9 месяцевВладюша, 12 лет 6 месяцев Москва

Конечно можно, чем смогу помогу.

0
05.10.2012
Натали
Александра, 16 лет 7 месяцевРодион, 12 лет 1 месяц Москва
У меня просто челюсть отвисла... Вот это труд!!!
Вопросник- а где покупали мастику и из чего обезьян на торт лепили?))
0
15.09.2012
юлия
Никитка, 15 лет 9 месяцевВладюша, 12 лет 6 месяцев Москва

Ой, как приятно! Спасибо большое! Я точно не знаю у меня у сестры оставалась со дня рождения её ребёнка, но помоему она покупала вот в этом магазине. Ул партизанская 43

0
16.09.2012
Натали
Александра, 16 лет 7 месяцевРодион, 12 лет 1 месяц Москва

спасибо!

и еще вопросик - а как делать дерево фруктовое? и еще где можно взять вот такие распечатки этикеток, флажков?

потрясающе просто все получилось!!! 

0
16.09.2012
юлия
Никитка, 15 лет 9 месяцевВладюша, 12 лет 6 месяцев Москва

Я работаю флористом и делала эти деревья из подручных средств, там у меня в горшке губка флористическая  для сухоцветов она просто потвёрже чем для живых цветов, в эту гудку воткнула палку к которой приклеела шар из ротанга, сверху этот шар обматала фальгой, но вы можете сделатьв горшок пенопласт в который можно воткнуть палку, если шара ратангового нет, можно просто намотать кучу фальги, из которой сделать шарик!

А респечатки я всё делала сама, брала картинку в инете и в программах доделывала и обрезала на нужный размер!

0
16.09.2012
Натали
Александра, 16 лет 7 месяцевРодион, 12 лет 1 месяц Москва

спасибо! попробую тоже ответсвенно подойти к ДР))

0
16.09.2012
юлия
Никитка, 15 лет 9 месяцевВладюша, 12 лет 6 месяцев Москва

Удачи, уверенна у вас получится не хуже нашего праздника всё организовать!

0
16.09.2012

Восхищаюсь Вашей творческой энергией и великолепным воплощением таких замечательных идей! Просто супер-супер-супер!

Хочу спросить про гирлянды из флажков - какой размер сторон у треугольничков примерно?

И "ствол" фруктового дерева - надо же толстенькую веточку на улице подыскать? (читала комментарии в предыдущей подготовке) И какой приблизительно высоты оно должно получиться?

0
20.09.2012
юлия
Никитка, 15 лет 9 месяцевВладюша, 12 лет 6 месяцев Москва

Спасибо большое, очень  приочень приятно!

 флажки те что белала Ася тематические верх 14,5 см, а боковые стороны 18 см, а те что делала я однотонные немного побольше  15 на 22 см но я их на глаз чертила не вымеряла.

По поводу ствола у дерева у меня на этих деревьях палка стоит кориллиус, это такие ветки красивые как сухие коряжки продаются.

Так там у меня радиус примерно 1,5 см но это я делала относительно горшка, сам горшок у меня высотоё 8 см, ствол 9,5 см и шар сверху  гдето 11 см, высота всего дерева получается  гдето 27 см этого вполне достаточно, тк украшенное деревце получается  больше!

0
20.09.2012

Спасибо за такой подробный ответ и с картинками! Очень приятно...

Прямо даже как-то окрыляет! Ух, быстрей бы ночь! Ребенка - спать, а я - рукодельничать!

0
20.09.2012
юлия
Никитка, 15 лет 9 месяцевВладюша, 12 лет 6 месяцев Москва

Ой все мы такие детей спать, а сами воять чудо! Ну удачи!!!!

0
20.09.2012
Elena Мomot
Ева, 15 лет 9 месяцевЛео, 12 лет 3 месяцаНил, 10 лет 2 месяца Кировоград

Юлёк, ну ты герой!! Такую колосальную работу проделала, умничка!!

Никиту с Днем рождения!!!

Всё так красиво, тематика выбрана отличная, я тоже на этих манкей засматривалась, когда просматривала детские бёздэй пати, и подумала тогда ещё, ято для мальчика бы такую выбрала обязательно.

Вообщем зачётно всё, класс!!!

0
16.09.2012
юлия
Никитка, 15 лет 9 месяцевВладюша, 12 лет 6 месяцев Москва

Ой, Ленусь спасибо дорогая очень приятно! А я для девочек тоже видела делают вот такого плана

0
16.09.2012
Elena Мomot
Ева, 15 лет 9 месяцевЛео, 12 лет 3 месяцаНил, 10 лет 2 месяца Кировоград

да, очень красиво.

0
24.09.2012
Julia Seliger
Лорита, 22 года 9 месяцевРоманитто, 16 лет 7 месяцевСаймон, 13 лет 7 месяцев Москва

ВАУ!!! очень красиво! Волшебно! замечательно! я поражаюсь Сколько времени заняла вся подготовка?!?!  и сил!!! Вы - герой! 

Последний подарок - это что-то волшебное! Скажите, пожалуйста, что это за набор - как называется и фирма-изготовитель - я как раз на 3х летие сыну ищу нечно подобное! 

0
15.09.2012
юлия
Никитка, 15 лет 9 месяцевВладюша, 12 лет 6 месяцев Москва

Спасибо большое, мне всё это приготовление доставляет большое удовольствие, так что я не сколько не напряглась по этому поводу. А подарок у нас паравозики чаггингтон, здесь соединили 3 набора, вот такие:

http://www.superigrushka.ru/shop/igrushki_veselye_parovoziki_iz_chaggingtona_chuggington/bolshoj_igrovoj_nabor_liga_chempionov_chaggington_chuggington

http://www.superigrushka.ru/shop/igrushki_veselye_parovoziki_iz_chaggingtona_chuggington/igrovoj_nabor_poligon_dlya_ispytanij_s_parovozikom_uilsonom_iz_chaggingtona_chuggington

http://www.superigrushka.ru/shop/igrushki_veselye_parovoziki_iz_chaggingtona_chuggington/startovyj_nabor_zheleznaya_doroga_s_dvumya_parovozikami_-_bryusterom_i_uilsonom_iz_chaggingtona_chuggington

Мы просто безумные фанаты этого мультика, вот и на их игрушки подсели.

0
15.09.2012
Julia Seliger
Лорита, 22 года 9 месяцевРоманитто, 16 лет 7 месяцевСаймон, 13 лет 7 месяцев Москва

спасибо - а мы даже мульт не смотрели - надо обязательно посмотреть! 

0
15.09.2012
юлия
Никитка, 15 лет 9 месяцевВладюша, 12 лет 6 месяцев Москва

Для мальчишек этот мультик вообще суппер, посмотрите его в ютубе, мы с него начали, сейчас уже куча диской и на айпад все серии купили, смотрит его каждый день, даже по несколько раз в день, мне  он уже надоел, а ему в удавольствие его смотреть!

0
15.09.2012

Юля,какая вы умничка-просто золотые ручки!!!!Восщищаюсь,вашей идеей и мастерством!!!!Для детишек такой праздник устроить !!!Я думаю,ваш сын это запомнит и понесет в свое поколение!!!Это очень важно!!!

0
17.10.2012
юлия
Никитка, 15 лет 9 месяцевВладюша, 12 лет 6 месяцев Москва

Ой, будем надеяться, что такое чувство стиля и вкуса он возьмёт от меня, а не от нашего папы пофигиста, который говорит что я занимаюсь фигнёй и никому это не надо.

0
19.10.2012

)))))рассмешила))))у нашего папы,тоже,семья не приучена дарить подарки и принимать их с достоинством))))))

0
19.10.2012
юлия
Никитка, 15 лет 9 месяцевВладюша, 12 лет 6 месяцев Москва

Да многие мужчины к этому не приученны, но мы новое растущее поколение обязательно приучим к прекрассному, пускай радуются жизни сами и радуют друих ( например их девушек )

0
19.10.2012
Ася
Влада, 16 лет 8 месяцев Москва

Юля!!! Просто с ума можно сойти!!

СКАЗОЧНО КРАСИВО ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!

ТЫ МОЛОДЕЦ И БОЛЬШАЯ УМНИЧКА))))) Много работы тобой проделано! сын обязательно будет помнить всю жизнь такие дни рождения!!

0
18.09.2012
юлия
Никитка, 15 лет 9 месяцевВладюша, 12 лет 6 месяцев Москва

Ой, Ась спасибо большое! Хотелось бы в это верить, будем надеяться, что он вырастит не таким пофигистом как наш папа, который говорит что я фигнёй занимаюсь и делать мне нечего. Надеюсь Никитос в меня пойдёт ценителем красоты. 

0
19.09.2012

Обалдеть! Чтоб такое подготовить, нужен ГОД!!!! Мама-УМНИЦА!

ПыСы: чтоб шарики так быстро не падали, просите товарищей "шаровиков" обрабатывать шары специальной жидкой пластмассой (Haifloat), тогда шары висят в воздухе 6-8 дней, а некоторые особи и до месяца))))

0
15.09.2012
юлия
Никитка, 15 лет 9 месяцевВладюша, 12 лет 6 месяцев Москва

Спасибо большое, очень приятно, ну насчёт подготовки, если бы я работала может и год понадобился, а я всего лишь за месяц справилась. 

По поводу шариков, у меня сестра так обрабатывала шары и продержались они ровно столько же, вот я и не стала переплачивать!

0
16.09.2012

Значит сестру ОБМАНУЛИ!!!! Такого не может быть! Я работаю( пока в декретном отпуске) директором компании, которая занимается оформлением торжеств воздушными шарами))))), поэтому за свои слова отвечаю)))

0
16.09.2012
юлия
Никитка, 15 лет 9 месяцевВладюша, 12 лет 6 месяцев Москва

Ну может быть, спорить не буду т.к с этим лично не связывалась и опыта нет!

0
16.09.2012
Оксана
Илья, 16 лет 6 месяцевВалерия, 13 лет 11 месяцев Москва

Подскажите что за фирма вашего подарка и в какую цену? http://062012.imgbb.ru/4/e/a/4ea74539957192ee09ee521eb8c0cd22.jpg

0
04.12.2012
Оксана
Илья, 16 лет 6 месяцевВалерия, 13 лет 11 месяцев Москва

Клёвый!!!!

0
05.12.2012
юлия
Никитка, 15 лет 9 месяцевВладюша, 12 лет 6 месяцев Москва

Спасибо большое!!

0
05.12.2012
Евгения
Полиночка, 16 лет 6 месяцевТимофей, 14 лет 4 месяцаВероничка, 8 лет Балаково

Очень здорово, вы такая умничка! Скажите, а детский стол был отдельно от взрослого? И можно примерный бюджет дня рождения? если что в лс)

0
26.11.2012
юлия
Никитка, 15 лет 9 месяцевВладюша, 12 лет 6 месяцев Москва

Спасибо Жень огромное! Детского стола как такогого вообще не было, такому озрасту он не нужен, мы (мамочки) сами сидели, а если ктото из мелких хотели кушать, то сидя на коленках у мамы кушали, я им приготовила отдельно пюре с куриными котлетками, а чего им ещё надо!! Кто хотел поужинал а так они конфеты печеньки фрукты таскали, их же не усадишь за стол! Бюджет трудно посчитать сколько вышло, т.к многое далали сами, в том числе и торт!! Воздушные шары вышли в 5000р, продукты на стол около 6000 наверное, не считая чёрной икры, может и больше уже не помню, делала на заказ пригласительные, растяжку и шпашки на кексики отдала помоему в районе 2000, цветная бумага для декора, салфетки и.т.д в районе 2000р, это мы ещё на торте съэкономили, а так бы торт тоже вышел бы не менее 5000р. Ну в общем наверное в районе 15 т.р если я ничего не забыла, ну 20 это максимум.

0
03.12.2012
Евгения
Полиночка, 16 лет 6 месяцевТимофей, 14 лет 4 месяцаВероничка, 8 лет Балаково

спасибо огромнейшее!!!!! добавила в закладки, начинаю готовиться ко дню рождения дочи) очень полезен для меня оказался ваш пост

0
03.12.2012
юлия
Никитка, 15 лет 9 месяцевВладюша, 12 лет 6 месяцев Москва

Да не за что! Рада что помогла! Удачной вам подготовки и проведения самого мероприятия!

0
03.12.2012
dimitro4ka
Марь Лексевна, 14 лет 7 месяцевРоман Лексевич, 10 лет 11 месяцев Новосибирск

Мммм! Как и в прошлый раз все получилось сказачно!!!!! Юль,сколько вы в этот раз шаров заказывали?

0
20.09.2012
юлия
Никитка, 15 лет 9 месяцевВладюша, 12 лет 6 месяцев Москва

Спасибо большое! В этот раз мы заказал 100 шаров под потолок, 3х метровую арочку из шаров, фальгированных 5 сердечек и 1 фольгированную цифру два. И этого кол-во вполне достаточно что бы произвести на всех впечатление, больше уже не надо переплачивать.

0
20.09.2012
dimitro4ka
Марь Лексевна, 14 лет 7 месяцевРоман Лексевич, 10 лет 11 месяцев Новосибирск

какая была цены вопроса! у нас через контору 25р шт!

0
20.09.2012
юлия
Никитка, 15 лет 9 месяцевВладюша, 12 лет 6 месяцев Москва

Где я заказывала, там тоже 1 шар 25 р, 100шт - 2500, все остальные шары и + доставка мне всё обошлось в 6000р.

0
20.09.2012
Боже мой,как же здорово! Вы такая молодец! Так все продуманно и красиво! А как вы делаете фруктовые деревья? Я просто восхищаюсь вашими фотографиями!
0
18.09.2012
юлия
Никитка, 15 лет 9 месяцевВладюша, 12 лет 6 месяцев Москва

Спасибо большое, очень приятно! Мы старались.

Я работаю флористом и делала эти деревья из подручных средств, там у меня в горшке губка флористическая  для сухоцветов она просто потвёрже чем для живых цветов, в эту гудку воткнула палку к которой приклеела шар из ротанга, сверху этот шар обматала фальгой, но вы можете сделатьв горшок пенопласт в который можно воткнуть палку, если шара ратангового нет, можно просто намотать кучу фальги, из которой сделать шарик!

0
18.09.2012

Спасибо большущее!! А еще вопросик...десерт с горшочком..Горшок обычный для цветов? Простите,вас замучили ужже вопросами,наверное))) Сыну скоро 2 годика,вот думаю что б такого вкусного придумать...

0
18.09.2012
юлия
Никитка, 15 лет 9 месяцевВладюша, 12 лет 6 месяцев Москва

Да ничего страшного, я сама такая если что то очень нравится замучаю вопросами. Горшки обычные керамические для цветов, и чем он будет тяжелее, тем лучше, т.к он будет более устойчивым и шапка из фруктов не перевесит.

Вы кстати ещё можете посмотреть наш первый ДР, там тоже много идей было, которые я в этот раз не применила.

0
19.09.2012
Мари
Нино Ираклиевна, 18 летИраклий Ираклиевич, 15 лет 5 месяцев Москва

Еще раз поздравляю!!! Ты молодец устроила такой крутой праздник ребенку!!!! Просто супер!!!! 

0
15.09.2012
юлия
Никитка, 15 лет 9 месяцевВладюша, 12 лет 6 месяцев Москва

Спасибо Марик, да люблю всё красивое, и нравится всё делать своими руками, уже второй раз я это делаю больше для себя, чем для Ника, я прям удовольствие от подготовки испытываю.

0
15.09.2012
Мари
Нино Ираклиевна, 18 летИраклий Ираклиевич, 15 лет 5 месяцев Москва

Конечно) я б тоже делала, но руки явно не из того места, максимум шары надуть и салат в форме пингвина))))))

0
15.09.2012
юлия
Никитка, 15 лет 9 месяцевВладюша, 12 лет 6 месяцев Москва

Ну хотя бы так, многие и этого не делают .....

0
15.09.2012

Юличка, вы просто гипер супер крупер молодец!!!! Потрясающий день рождения!!!!!

Все идеально!!!!

Скажите, как называется ваш набор Чаггингтона? Именно такой бы купила СЫНУЛЕ на д/р. На фото видно какой он большой и интересный, пожалуйста скажите как называется, очень прошу. 

0
15.09.2012
юлия
Никитка, 15 лет 9 месяцевВладюша, 12 лет 6 месяцев Москва

Юль, а чего на вы то???? Спасибо большое очень приятно! У нас здесь 3 набора Чаггингтонов, 1 маленький у нас был и 2 мы попросили в подарок, т.к они не дешовые. Мы их все соединили в одну, я ещё парочку наборов хочу, но не всё сразу!! Вот такие у нас.

http://www.superigrushka.ru/shop/igrushki_veselye_parovoziki_iz_chaggingtona_chuggington/bolshoj_igrovoj_nabor_liga_chempionov_chaggington_chuggington

http://www.superigrushka.ru/shop/igrushki_veselye_parovoziki_iz_chaggingtona_chuggington/igrovoj_nabor_poligon_dlya_ispytanij_s_parovozikom_uilsonom_iz_chaggingtona_chuggington

http://www.superigrushka.ru/shop/igrushki_veselye_parovoziki_iz_chaggingtona_chuggington/startovyj_nabor_zheleznaya_doroga_s_dvumya_parovozikami_-_bryusterom_i_uilsonom_iz_chaggingtona_chuggington

0
16.09.2012
как все круто!!!!! Юль, такую работу проделала молодец!!!! А что торт сами сготовили так вообще выше всех похвал!! первый раз и так здорово!
Ты с сестрой очень похожа! Как близняшки)
А какая у вас жел.дорога, Чаггингтон?
0
15.09.2012
юлия
Никитка, 15 лет 9 месяцевВладюша, 12 лет 6 месяцев Москва

Ой, Натуль спасибо огромное, приятно! Да торт вроде и симпатичный, и такой вкуснючий просто слов нет!

С сестрой да все говорят очень похожи, мы в дествтве были с одинаковой причёской и мама нас одивала в одинаковую одежду все думали что мы двойняшки, но мы не двойняшки, мы погодки, одного года рождения у нас разница 10 мес!

Железная дорога у нас Чаггингтон, только у нас здесь 3 комплекта. Вот такие:

http://www.superigrushka.ru/shop/igrushki_veselye_parovoziki_iz_chaggingtona_chuggington/bolshoj_igrovoj_nabor_liga_chempionov_chaggington_chuggington

http://www.superigrushka.ru/shop/igrushki_veselye_parovoziki_iz_chaggingtona_chuggington/igrovoj_nabor_poligon_dlya_ispytanij_s_parovozikom_uilsonom_iz_chaggingtona_chuggington

http://www.superigrushka.ru/shop/igrushki_veselye_parovoziki_iz_chaggingtona_chuggington/startovyj_nabor_zheleznaya_doroga_s_dvumya_parovozikami_-_bryusterom_i_uilsonom_iz_chaggingtona_chuggington

0
16.09.2012
vishnykatia
Москва

Просто супер!!! Юля, Вы молодец, такой красивый праздник для сынишки устроили )))

просмотрела несколько раз, впечатлений куча ))

представляю в каком восторге были гости )) 

0
28.09.2012
юлия
Никитка, 15 лет 9 месяцевВладюша, 12 лет 6 месяцев Москва

Спасибо Кать большое, да гости были очень впечатленны, такой же эффект у гостей был после нашего ДР на годик (кстати тоже можете посмотреть у меня в дневнике) там тоже много идей!

0
29.09.2012
Дашуля-ля
Валерия, 15 лет 9 месяцев Москва

обалдеть!))

Ну ты даешь!))

Какая умница! как все здорово!)))

Очень и очень красиво!))) 

Подарки классные!)))

0
15.09.2012
юлия
Никитка, 15 лет 9 месяцевВладюша, 12 лет 6 месяцев Москва

Спасибо Дашуль, приятненько!

0
16.09.2012
Танечка
Ярослав, 15 лет 8 месяцевРодион, 12 лет 3 месяца Красноярск
Юля, какая красотааааа! Все очень красиво и придуманно.
Поздравляю с прошедшими 2 годиками! Какие вы уже большие и красивые!!!!!
P.S. Можно ссылку на девочку которая делала растяжку :)
0
15.09.2012
юлия
Никитка, 15 лет 9 месяцевВладюша, 12 лет 6 месяцев Москва

Спасибо Тань большое, так приятно!

ССылочку забыла вставить, щя исправлюсь, вот держи http://www.babyblog.ru/user/lenta/Fantaazia

0
16.09.2012
Аня
Полина, 14 лет 5 месяцев Москва

Супер праздник! Ты умничка просто! Есть на кого равняться, сейчас готовлюсь в первому дню рожденья дочери)) Муж тоже не понимает зачем заморачиваться, а я прям кайфую от всей этой подготовки и придумывания всего, главное найти силы и время воплотить все в жизнь. 

0
15.11.2012
юлия
Никитка, 15 лет 9 месяцевВладюша, 12 лет 6 месяцев Москва

Спасибки, большое!! Наверное все такие мужчины, им все равно они не заценят всей красоты, пофигисты одним словом! Я тоже кайфую от подготовки всей красоты, вот я уже заморачиваюсь над своим ДР, кототый состоится аж в феврале, но это будет юбилей, и он должен пройти особенно! В общем пока готовлюсь, а в феврале выставлю на ваш суд и своё ДР, которое будет не хуже Никитулькиного.

0
16.11.2012
Анастасия
Плюшка, 16 лет 6 месяцевДаня, 11 лет 1 месяц Улан-Удэ

Юля, я в восхищении!С удовольствием в очередной раз посмотрела ваш праздник!Все настолько аккуратно и со вкусом сделано!Браво!

0
20.10.2012
юлия
Никитка, 15 лет 9 месяцевВладюша, 12 лет 6 месяцев Москва

Насть спасибо большое, очень приятно, мы очень старались что бы всё было на высшем уровне.

0
21.10.2012
Obstinada
Роман, 18 лет 4 месяцаАмелия, 13 лет 6 месяцевАнастасия , 3 года Сидней

ооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!просто мега супер!!!! я под нереальнейшим впечатлением, Юль!!! Ты такая молодец, просто слов нет!!! 

вау. :)) с прошедшим твоего сладкого!!! 

0
05.10.2012
юлия
Никитка, 15 лет 9 месяцевВладюша, 12 лет 6 месяцев Москва

Спасибо Алёночка большое, так приятно. Мы старались. Я теперь уже задумываюсь о своём ДР, который состоится в феврале, но я уже начинаю всё продумывать юбилей будет как никак.

0
06.10.2012
Наталья
Серёжа, 18 лет 9 месяцев Саратов

Очень здорово! Просто восторг!!Было приятно смотреть все ваши фото! Все так со вкусом! Ребенок счастлив, а мама просто СУПЕР-мама!))))))))))

0
16.09.2012
юлия
Никитка, 15 лет 9 месяцевВладюша, 12 лет 6 месяцев Москва

Спасибо большое, очень приятно! Мы старались.

0
17.09.2012
Татьяна
Ксюшенька, 10 лет 7 месяцевПолиночка, 15 лет 8 месяцев Москва

поздравляем вас!!!!!!!очень красиво красочно и ярко! люблю дни рождения в определенной тематике!!! дочке тоже планирую солнечную вечеринку на 2 годика!

0
16.09.2012
юлия
Никитка, 15 лет 9 месяцевВладюша, 12 лет 6 месяцев Москва

Спасибо большое! Будем ждать вашего отчёта о вашем ДР!

0
16.09.2012
ju_li_ya_
Сынуля-Тимуля, 13 лет 7 месяцев Москва

Ну просто ОБАЛДЕТЬ!!!! Супер мама сделала супер праздник для супер сыночка!!!!!

Всё-всё-вё предусмотрено - и концепция есть и стиль и выдржка в определенной цветовой гамме (нельзя ведь не отметить наряд мамы и малыша!!! ) Просто пример для подражания!!!

0
15.09.2012
юлия
Никитка, 15 лет 9 месяцевВладюша, 12 лет 6 месяцев Москва

Ой, Юль, ну просто засмущали! Спасибо большое очень приятно!

0
15.09.2012
Анастасия
Алиса, 14 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)

Какая красота,Вы такая умница!!!!

0
30.05.2013
юлия
Никитка, 15 лет 9 месяцевВладюша, 12 лет 6 месяцев Москва
Насть спасибо большое! Очень приятно!
0
01.06.2013
Кариночка
Аделина, 16 лет 6 месяцевДемьян, 14 лет 7 месяцев Белгород

Юль, уже который раз беру с тебя пример!!) Столько интересных идей) Супер!!!! Скажи пожалуйста, сколько ты шаров заказывала, которые парят над столом?

0
28.09.2012
юлия
Никитка, 15 лет 9 месяцевВладюша, 12 лет 6 месяцев Москва

Кариночка спасибо большое! Я заказывала 100 шаров под потолок. и они были по всей квартире, над столом сколько я не знаю, они там просто в произвольном состоянии болтались.

0
29.09.2012
Ежевика
Анастасия, 15 лет 3 месяцаЮрасик-карасик, 35 лет Николаев (Львовская обл.)

Вот это мега-супер-беби-пати!!!!! Вау!!!! Молодчинка мамочка! Такая подготовка....пример для подрожаня,ну прям хоть в закладки тяни к себе,на память,как отмечать нужно!!!

0
25.09.2012
юлия
Никитка, 15 лет 9 месяцевВладюша, 12 лет 6 месяцев Москва

Ой, как приятно ! Спасибо большое, мы старались.

0
27.09.2012
Olga
Мартовский котик, 15 лет 3 месяцаСладкая ягодка, 12 лет 5 месяцев Москва

Супер!! Вам респект за такую мега-подготовку!!

Очень ваша дорога заинтересовала - что за фирма? это вам подарили или вы сами ребенку? Очень хочется и своему такую же!))

0
23.09.2012
юлия
Никитка, 15 лет 9 месяцевВладюша, 12 лет 6 месяцев Москва
0
24.09.2012
анна
настенька, 20 лет 7 месяцев Москва

СУУУпер !!!!я теперь глядя на ваши фотографии ,тоже захотела ребенку устроить нечто подобное!!!Время еще есть на подготовку!!!!

0
22.09.2012
юлия
Никитка, 15 лет 9 месяцевВладюша, 12 лет 6 месяцев Москва

Спасибо большое!

Конечно надо создать это празднечное настроение, тем более ваша доча в таком возрасте это точно заценит! Праздник должен быть понастоящему праздником! Желаю вам удачи в подготовке!

0
24.09.2012
Natasha
Виктория, 18 лет 8 месяцевРоман, 25 лет 5 месяцев Мелеуз

Какая же вы молодчина!!!! Мне так все понравилось 

0
18.09.2012
юлия
Никитка, 15 лет 9 месяцевВладюша, 12 лет 6 месяцев Москва

Спасибо большое, мы старались.

0
18.09.2012
Irk
Георгий, 16 лет 2 месяцаРоман, 11 лет 8 месяцевАлександр , 1 год 8 месяцев Челябинск

Супер-праздник! Супер-мама! Именинник-красавчик! 

0
17.09.2012
юлия
Никитка, 15 лет 9 месяцевВладюша, 12 лет 6 месяцев Москва

Спасибочки, приятненько!!

0
18.09.2012
Анна
ЯША, 15 лет 9 месяцевНИКОЛАША- мой Ангел,, 11 лет 4 месяца Старый Оскол

как красиво! столько позитива! такая ты умничка!!!!)))))))))))))))))))))) фотки чудесные...украшена квартира просто волшебно!

0
16.09.2012
юлия
Никитка, 15 лет 9 месяцевВладюша, 12 лет 6 месяцев Москва

Спасибо Анют большое, очень приятно, мы старались!

0
16.09.2012
Настасья
Димка, 15 лет 10 месяцев Москва

УАУ!!! Какая красотища!!!! А вы с Никиткой вообще красивуууучие!!! Мой тоже обожает дороги с поездами))))) не оторвать)))

0
16.09.2012
юлия
Никитка, 15 лет 9 месяцевВладюша, 12 лет 6 месяцев Москва

Спасибо Настюшь, так приятненько!  да мы вообще фанаты те ещё, постоянно просится в метро покататься, вом мы и катаемся и на переходах стоим по пол часа наблюдаем как поезда выезжают из тунеля, люди из поездов выходят входят, поезд потом в тунель едит и так пол часа точно стоит смотрит, а потом под впечатлениями едим домой.

0
16.09.2012
Оксана
Кирилл, 15 лет 7 месяцев Железногорск

Супер. слов нет..... Нам тоже скоро два

0
15.09.2012
юлия
Никитка, 15 лет 9 месяцевВладюша, 12 лет 6 месяцев Москва

Спасибо! Готовитесь??

0
16.09.2012
Оксана
Кирилл, 15 лет 7 месяцев Железногорск

начинаем понемногу, как раз ищу идеи проведения и украшения праздника. Муж аналогично вашему- говорит, делать тебе нечего, время не куда девать- ерундой занимаешься. Ничего они не понимают, хочется что бы этот был самым, самым ярким в жизни ребенка и всей семьи.... 

0
16.09.2012
юлия
Никитка, 15 лет 9 месяцевВладюша, 12 лет 6 месяцев Москва

Да, мужчинкам нашим не понять, что нам это очень нравится и приятно получать лишний раз комплименты в свой адрес! Так что я не обращаю на это внимание и делаю всё это прежде всего для себя!

0
16.09.2012
Alisha
Aksinya, 14 лет 9 месяцев Москва
Поздравляю!!! Юля какая же ты молодец!!! Просто супер!!! Тебе смело можно заняться организациями праздников!!! Даже не представляю сколько времени у тебя ушло на подготовку.
0
15.09.2012
юлия
Никитка, 15 лет 9 месяцевВладюша, 12 лет 6 месяцев Москва

Спасибо Алин, да времени кучу ушло, начала подготовку за месяц до ДР, и то кое что не успела осуществить времени не хватило!

0
16.09.2012
Девочки, как сделать тортик для малыша на годик? осталось....))))

Похожие записи