Войти

День рождения в военном стиле

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Волжский
Какое оригинальное получилось др!здорово! Шарж сами рисовали?
0
29.10.2014
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Жигулевск
Спасибо)) Шарж заказывала у одной чудесной мастерицы))
0
29.10.2014
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Здравствуйте!Сколько стоит данный набор на заказ и сроки изготовления?

0
05.03.2016
Мама девочки (14 лет) Москва
Очень здорово получилось!!! Мне очень нравятся такие ДР, прям по мужски по взрослому по настоящему!!! Поздравляем Вас!!! super_smilies082.gif
0
30.10.2014
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Жигулевск
Огромное спасибо)) Очень приятно)) 
0
30.10.2014
Мама троих (28 лет, 23 года, 13 лет) Люберцы

Очень классно!!! Поздравляю! Вы такая умница. Старший папина копия, а младший ваш)

0
30.10.2014
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Жигулевск
Большое спасибо за добрые слова))
0
30.10.2014
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Южно-Сахалинск

Здравствуйте, а на заказ сколько будет стоить такой набор?

0
03.11.2014
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Жигулевск
Ответила в личку
0
03.11.2014
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Владимир

Всё просто идеально!

Отличный праздник! То что надо для мальчика!

0
02.11.2014
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Жигулевск
Спасибо)) Мы старались))
0
02.11.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Здравствуйте, хотим заказать подобный набор. Можно контакты в ЛС.

0
19.11.2015
Москва

Здравствуйте!Сколько стоит данный набор и сроки изготовления?

0
01.10.2015
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Вязьма

добрый день. сколько стоит набор ?

0
23.11.2017
Наше третье Др в стиле Радуга (авось кому пригодится) Атрибутика для детского дня рождения

Похожие записи