Войти

Доченьке 11 лет!

***Ксюша***
Алина, 16 лет 11 месяцевСофья, 9 лет 7 месяцев Москва

ДД. подскажите, где брали шаблоны для шоколадки учительницы и для маленьких?

0
28.01.2014
Еленка
Лизавета, 23 года 5 месяцев Калуга

Я заказывала, сама только распечатывала.

0
28.01.2014
***Ксюша***
Алина, 16 лет 11 месяцевСофья, 9 лет 7 месяцев Москва

у кого заказывали, дайте пжлста ссылку)

а распечатывали дома, на какой бумаге надо? 

0
29.01.2014
Еленка
Лизавета, 23 года 5 месяцев Калуга

я с телефона, не могу скинуть ссылку. я в контакте заказывала. распечатывала в типографии. бумага 120. хотя в идеале надо 150, но там печатают только на 120, а дальше 180.

0
29.01.2014
***Ксюша***
Алина, 16 лет 11 месяцевСофья, 9 лет 7 месяцев Москва

а бумага специальная гладкая или как она называется? извините, замучала вас вопросами.

0
29.01.2014
Еленка
Лизавета, 23 года 5 месяцев Калуга

Без понятия.  Отдала им флешку, они распечатали. Подписала папки с размером листа и плотностью бумаги и все  

0
30.01.2014
Светлана
Артём, 23 года 2 месяцаМаксим, 18 лет 3 месяца Москва

Восхитительно!!!

А поделитесь - какие конкурсы у вас были?

0
23.01.2014
Еленка
Лизавета, 23 года 5 месяцев Калуга

Спасибо!

Первый - логические вопросы, очень понравилось, правда угадывали не всегда, но азарта очень много было. На каждый вопрос были призы, правда потом их все вместе съели.

Второй - отдохнули немного, поиграли в Твистер, они сами придумали какие-то правила, разбивались на команды, т.к. много детей было, 11 человек.

Третий - было 2 таза, в каждом по яблоку, надо было с завязанными руками откусить яблоко. Воду меняла очень часто. Потом дети сами придумали продолжение, набрали немного воды, и ловили дольки мандарина и винограда.

Четвертый - "Верю не верю".

Пятый - разделились на команды и собирали разрезанную по частям Эйфелеву башню. 

вот парочку фото (мама Сони разрешила выложить фото)

 

 


 

0
23.01.2014
Светлана
Артём, 23 года 2 месяцаМаксим, 18 лет 3 месяца Москва

спасибо за ответ, прикольно. такие фотки смешные)

0
23.01.2014
Еленка
Лизавета, 23 года 5 месяцев Калуга

Да, фоток смешных много, этот конкурс больше всего понравился, я даже не ожидала, долго плескались))))

0
23.01.2014

Очень нежно и красиво! Торт  шикарный!))

0
23.01.2014
Еленка
Лизавета, 23 года 5 месяцев Калуга

А какой вкусный)))))

Спасибо! В этом году хотелось немного нежного праздника.

0
23.01.2014

представляю))

вам удалось))))

0
23.01.2014
Еленка
Лизавета, 23 года 5 месяцев Калуга
Спасибо!
0
23.01.2014
Готовлюсь к празднику в феврале! Наш второй день рождения в стиле Винни Пуха)

Похожие записи