Войти

Дочке 8 лет

Светлана
Артём, 23 года 2 месяцаМаксим, 18 лет 3 месяца Москва

у нас не было определённой тематики. вот наш праздник http://www.babyblog.ru/user/lanaar/221159 , http://www.babyblog.ru/user/lanaar/221189

0
14.06.2013
Олеся
Викуша, 20 лет 11 месяцевЕгорка, 11 лет 1 месяцВиталик, 7 лет 11 месяцев Егорьевск

Спасибо что поделились!так здорово придумали,очень интересно

0
14.06.2013
Светлана
Артём, 23 года 2 месяцаМаксим, 18 лет 3 месяца Москва

на здоровье. очень много идей брала на сайте солнышко http://www.solnet.ee/holidays/s7.html

0
14.06.2013
Олеся
Викуша, 20 лет 11 месяцевЕгорка, 11 лет 1 месяцВиталик, 7 лет 11 месяцев Егорьевск

Ой спасибки))))обязательно гляну))

0
14.06.2013
lora
Кариночка, 24 года 1 месяцАлимчик, 12 лет 6 месяцевАмилочка, 11 лет Яя

а вы спросите у неё как она хочет провести праздник, мы со своей всегда вместе решали, в 7 лет она хотела кафе друзей и клоунов в 8 лет в детских игровых заказывали стол, в 9 лет ходили в детский боулинг с её друзьями ели пицу и соки пили, в 10 лет так же в кафе, а вот недавно нам исполнилось 11 и она захотела просто дома с одноклассниками отметить мы им с мужем накрыли в зале стол а в комнате соорудили дискотеку вот как то так

0
15.06.2013

мне кажется дети в таком возрасте любят пиццы ,можно сделать самой,разнообразно и вкусно.канапе тоже интересно выглядит))

0
14.06.2013
Олеся
Викуша, 20 лет 11 месяцевЕгорка, 11 лет 1 месяцВиталик, 7 лет 11 месяцев Егорьевск

Да это понятно,меня больше интересует как их развлекать

0
14.06.2013
Люди добрые. поделитесь идеями Малобюджетный день рождения..

Похожие записи