Войти

Малобюджетный день рождения..

Мама девочки (27 лет) Белосток

С Днём Рождения Иришу!) такие фотографии прекрасные, кто фотограф?

Маша, а где вы живёте в Монако? В Монте-Карло? 

0
14.06.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо большое)

Это я ее фотографировала, пробую чуть-чуть. без ретуши)))

Мы не живем в Монако,а на лето уезжаем)

0
15.06.2013
Мама девочки (27 лет) Белосток

хорошо получается у тебя, очень. продолжай в этом духе)

да, я понимаю, что вы не живёте там постоянно. просто хотим тоже туда съездить отдохнуть. вот и хотела спросить. где именно вы там? что там посмотреть, где погулять и т.д.)

0
15.06.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо) да я так по-тихоньку знакомлюсь))

Да мы здесь уже 6й год.

Вообще все Монако можно пешком за пол-дня обойти. Так что выбрать просто - выбор не велик) Смотря что хотите от отдыха, и еще с ребенком ли? или вдвоем?)

0
15.06.2013
Мама девочки (27 лет) Белосток

6й год? ЗдОрово! извините, за такой личный вопрос, но у вас там жил. площадь, наверно?

ну, у нас ребёнок не такой уже и ребёнок. Почти 15 лет девушке) С дочкой, конечно)

0
15.06.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

ну как сказать... мы снимаем квартиру..

а 15 лет... да всем будет интересно))))

Если есть конкретные вопросы, задавайте, расскажу Вам)

0
15.06.2013
Мама девочки (27 лет) Белосток

вопросы есть) Что посоветуете, снять квартиру или отель?

И где можно по более менее разумной цене отпраздновать ДР?

0
15.06.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Я думаю что квартиру здесь снять на сезон довольно сложно, если вообще возможно. и вообще довольно дорого. и смысла нет в этом , если туристом ненадолго. надо самому о себе заботиться.

В отеле другие деньги о тебе позаботятся)

А про разумные деньги в Монако не говорят)) здесь все за неразумные)

смотря ДР какого формата Вы хотите)

0
16.06.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

АА, так это Ваша Лиза у меня в инстагармме подписана???)))

0
15.06.2013
Мама девочки (27 лет) Белосток

да, это Лизин инстаграмм) Но с него и я сижу, просто, не вижу смысла заводить себе отдельный, всё равно не выкладываю туда фото. А с Лизиного подписана на девочек с ББ и знакомых))))

0
15.06.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

ааа) понятно))

0
16.06.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Супер! Такая сладкая на первой фоточке немного грустненькая кажется))) Ириша красавица и совсем взрослая такая! Салют супер, молодцы! Как Иришка к салюту?Веронике салют это как наказание, так что мы даже когда в квартире и вдалеке немного слышатся эти взрывы-она на ручки забирается и сидит - говорю пойдем посмотрим - нет говорит, мне страшно, я не люблю((( боится громких звуков этих, представляешь.... тут как назло шли и на набережной праздник огней этих начался - мы убежали в подземную стоянку, прикинь(((( она вцепилась в меня и ушки закрыла, шептала бежим отсюда, я боюсь-так трогательно....правда это было в нескольких десятков метров от нас- меня и саму насквозь пробирал этот жуткий звук..... Умнички вы Машуль, оч красиво всё! Наши поздравления прекрасной именнинице и вашей семье !!!!

0
18.06.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо большое, Катюш))

Знаешь, Ириша любит салют) Она его очень ждала, мы не уверены были, что он будет в тот день.

Но был как раз-таки шикарный салют, но он начался как только Ириша уснула, к сожалению(((

0
18.06.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нью-Йорк

Машуль, с трехлетием Иришу!!!главное, ребенку понравилось! Это вообще праздники для нас в первую очередь:)

0
15.06.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо, Машуль!) ну смотря какие))) знаешь, ей бы понравилось, если бы кукольный театр был бы или там представление какое-то...

но в следующем году уже)

Спасибо за поздравление)

0
15.06.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нью-Йорк

Да это и в обычный день можжно организовать;)

0
16.06.2013
Мама пятерых (от 6 лет до 25 лет) Москва

 С днем рождения! Я думаю, Иришке всё понравилось) Главное, есть родители рядом!

0
14.06.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо, Юль)

Но знаешь... вот даже папа не смог приехать((( 

Хотя она привыкла к тому что его почи не видит...((

В следующем году обязательно настоящий праздник забацаем!)

0
14.06.2013
Мама пятерых (от 6 лет до 25 лет) Москва

я бы не стала ждать следующего года)))) можено повторить, например, через месяц)))) и уже с папой

0
15.06.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

С днем рождения!

0
15.06.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо большое!!!

0
15.06.2013
Мама троих (16 лет, 11 лет, 7 лет) Майами

Какая красавица)

Сколько красивых образов сменила по случаю праздника)

Салют - нереальный!

0
16.06.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо!!!!!))))

0
16.06.2013
Мама девочки (15 лет) Воронеж
Ещё раз с днём Рождения!!! Машенька она у тебя такая красавица!!!!фотографии просто чудесные,маленькая куколка!наряды ваши просто шикарны! Вы все в путешествиях,уже в Монако вас занесло)
0
15.06.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Еще раз спасибо) Да, Ирин, в Монако уже)

0
15.06.2013
Мама четырех (от 11 лет до 19 лет) Москва

С днем рождения! Такая она у вас чудесная, Маш))

0
17.06.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо большое, Ален!!!)))

0
17.06.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Штутгарт

С днем Рождения красавицу-дочку!!! Здоровья и много- много радостных дней!

0
15.06.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо огромное!))

0
16.06.2013
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Одесса

С Днем рожденья Иришку!Всего самого наилучшего желаем!

0
15.06.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо большое!!!!

0
15.06.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

кайф! Неужели через год моя тоже будет такой взрослой?!

0
15.06.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Ага, самой не верится!) будет говорить что-то вроде: "На этой новой коляске переднее колево фиксируется??"

А год назад "ни бе ни ме" практически.

Просто волшебство))

0
15.06.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Ириша-ребенок как из сказки!))) С Днем Рождения, кудряшку!)

0
15.06.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Диан, спасибо большое!)

0
15.06.2013
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург
Повторюсь:она у тебя просто кукла. С днем рождения вас!
0
15.06.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо, Валь))!!!

0
15.06.2013
Мама мальчика (14 лет) Рига

красавица слов нет

0
24.07.2013
Мама девочки (16 лет) Великие Луки

C днем рождения!!!!!)))))​

0
16.06.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо!!))

0
16.06.2013
Москва

поздравляем Иришу!

0
16.06.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо, Ев!)

0
16.06.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Балашиха

С днем рождения малышку и маму!!

0
16.06.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо!!!

0
16.06.2013
С Днем рождения! Пусть растет счастливая!
0
15.06.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо большое!!

0
15.06.2013
Мама девочки (14 лет) Бонн

Поздравляем! фоты чудесные!

0
14.06.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо!)

0
14.06.2013
Дочке 8 лет А у меня сегодня праздник!

Похожие записи