Войти
Мама двоих (5 лет, 2 года), планирую беременность Иваново

День рождения мужа. Часть 1. Подарки

Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Заинск

Как все здорово, Лен!!! Вы все молодцы!!!

С Днем рождения вашего папочку и будьте всегда такой счастливой и любящей семьей!!!!!! )))

0
30.06.2013
Мама троих (18 лет, 15 лет, 10 лет) Иваново

Спасибо, Ириш :)

0
30.06.2013
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Лена, какие ж вы выдумщики! Вашему папе и мужу повезло)) Заботливое семейство ему досталось)))

0
16.06.2013
Мама троих (18 лет, 15 лет, 10 лет) Иваново

спасибо большое :)

мы старались

нам с ним тоже очень повезло

0
16.06.2013
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Киров

очень интерсно какой еще подарок сделали мужу, о котором не хотели здесь писать :)

напишите? или может уже где-то написано в другом посте?




0
19.09.2014
Мама троих (18 лет, 15 лет, 10 лет) Иваново
Делаю фотокнигу по типу любимого журнала Мужа. Из "Рыбачьте с нами" делаю "Рыбачьте с Мишей".
Но пока так и не доделала  super_smilies068.gif , всё времени не хватает. Доделаю все равно, вопрос времени.
Статьи пишу либо сама, либо дергаю из ЖЖ мужа. Фото вставляю. Вообще классно получается (в обложке только название поменяла, темы буду позже менять — когда остальное будет готово)faf01cbdf9d4c98ef0243a834adc4ec4.jpg
0
19.09.2014
Мама двоих (29 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
Супер идея с буквами в руках. А это на листах А4? Я бы тоже хотела такое воплотить.
0
19.08.2013
Мама троих (18 лет, 15 лет, 10 лет) Иваново

Да, это А4 :)

0
19.08.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Ярославль

Отлично придумано!!! Молодцы какие!!!

0
16.06.2013
Мама троих (18 лет, 15 лет, 10 лет) Иваново

:) мы старались

0
30.06.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Москва

Здорово!!

0
06.09.2013
День Рождение у Свекра.Конкурсы!? На шашлыках...

Похожие записи