И вот пришли они......... мои 25 лет....... И конечно же, самое главное достижение - это подаренные мною ещё две жизни, а в скором времени и третья! И, вообще, я очень счастливый человек, у меня есть всё самое главное - живые родители, здоровые дети, верные друзья и крепкое плечо любимого человека, с которым, кстати говоря мы сегодня празднуем первую годовщину нашей свадьбы!!! 

Это я с мамулей.
С папулей.
