Девочки прошу помощи,у сестры намечается день рождение!!И она решала его сделать в стиле гангстеров)))С нарядом я более-менее определилась(Почти)А вот как поздравить даже не знаю((((Может кто подкинет пару идей? 
Мама девочки (1 год)
Волгодонск