Войти
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Белгород

Любимой бабушке на 55 лет хотим выучить стихотворение

Мама мальчика (7 лет) Ганновер
0
24.08.2013
Мама двоих (18 лет, 4 года) Белгород

я видела эту запись) как-то не подходит на 55летие начинать с "ходит наша бабушка, палочкой стуча", а потом "просто очень старая, волосы седые"))) у нас бабуля молодая и красивая)))

но все равно спасибо :)

0
24.08.2013
Мама мальчика (7 лет) Ганновер

Ой, ты же написала на 55-летие. Недосмотрела. smiley-embarassed.gif

0
26.08.2013
Мама двоих (18 лет, 4 года) Белгород

Ничего страшного)

Спасибо)

0
26.08.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Пенза

Я сама сочинила только что:

Бабушка родная,я тебя люблю

И на день рождение стих тебе дарю!

Пусть тебя по жизни ждет всегда успех!

Знай,моя бабуличка,что ты лучше всех)))))

0
24.08.2013
Мама двоих (18 лет, 4 года) Белгород

Спасибо большое! Классный! Буду иметь ввиду)))

0
24.08.2013
Вечеринка в стиле гангстеров! Стихи для детей 4-х лет про осень

Похожие записи