Такое ,самое-самое класное и нежное. Может ,есть у кого удачное на примете?)
В инете искала - такого чтобы в точку пока не нашла(
Такое ,самое-самое класное и нежное. Может ,есть у кого удачное на примете?)
В инете искала - такого чтобы в точку пока не нашла(
http://www.youtube.com/watch?v=FE3MEfhaj3g
Прям до слёз...
я видела эту запись) как-то не подходит на 55летие начинать с "ходит наша бабушка, палочкой стуча", а потом "просто очень старая, волосы седые"))) у нас бабуля молодая и красивая)))
но все равно спасибо :)
Я сама сочинила только что:
Бабушка родная,я тебя люблю
И на день рождение стих тебе дарю!
Пусть тебя по жизни ждет всегда успех!
Знай,моя бабуличка,что ты лучше всех)))))
Спасибо большое! Классный! Буду иметь ввиду)))