Войти

Стихи для детей 4-х лет про осень

Мама девочки (16 лет) Королев

Спасибо,очень понравились .Уже учим с ребенком к Дню Осени в ДС.

0
23.10.2013
Мама девочки (16 лет) Москва


0
24.10.2013
Москва

Какие замечательные стихи! Спасибо огромное!

0
20.09.2013
Мама девочки (16 лет) Москва
0
21.09.2013
Любимой бабушке на 55 лет хотим выучить стихотворение Нужна помощь

Похожие записи