Хочу осень солнечную, яркую, раскрашенную желтыми, красными, зелеными красками. Хочу идти по аллее в парке и пинать листья. Хочу смотреть на голубое небо сквозь разноцветные деревья и видеть как в них запуталось солнце. Хочу лежать и искать формы в облаках. Хочу вечером посидеть у костра в хорошей компании с шашлыками и гитарой. Хочу заснуть под стук дождя. Хочу открыть окно и почувствовать запах улицы после дождя. А еще очень хочу прыгать по лужам под дождем и смеяться..
Мама троих (19 лет, 17 лет, 15 лет)
Иерусалим
Тат, я тоже хочу в сокольники.... особенно сбежав с лекций по англ))) поехали туда на недельку? и девок наших тож туда, чтоб узнали что листопад - это не порванная книжка(Шейна так объяснила)
0
10.10.2010
Ответить
Мама троих (19 лет, 17 лет, 15 лет)
Иерусалим
я поеду надо только Йосика пристроить и из мужа деньгу выбить, уж не знаю что труднее

0
10.10.2010
Ответить
Мама пятерых (от 5 лет до 17 лет)
Иерусалим
к весне может выбьешь, но уже не актуально. Только к следующему году
0
10.10.2010
Ответить
Мама троих (19 лет, 17 лет, 15 лет)
Иерусалим
к следующему году лялька будет....
0
11.10.2010
Ответить
Мама пятерых (от 5 лет до 17 лет)
Иерусалим
она тут совсем другая
А главное, где обещанный дождь????
0
10.10.2010
Ответить
Мама пятерых (от 5 лет до 17 лет)
Иерусалим
в том-то и дело. Время осеннее, а осени нет. Жара только спала. Никаких желтых листьев, луж, бабьего лета. Тут нет осени, есть переходный период и все
0
10.10.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Тель-Авив
я знаю где есть желтые листья!настоящие!и рядом с вами!
0
10.10.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Тель-Авив
в эин хемед, где-то в ноябре там будет красно-желтая настоящая осень с листопадом:)
0
10.10.2010
Ответить
Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет)
Герцелия
наверное, единственное чего мне по-прежнему не хватает в Израиле- это золотая осень :(
0
11.10.2010
Ответить
Мама троих (19 лет, 17 лет, 15 лет)
Иерусалим
а весна? помнишь твои фотки с яркой яркой зеленью? а зима? когда снега по-колено?
0
11.10.2010
Ответить
Мама пятерых (от 5 лет до 17 лет)
Иерусалим
пока ты не напомнила, не помнила про них ))) Почему-то по ним меньше скучаю
0
11.10.2010
Ответить
Мама троих (19 лет, 17 лет, 15 лет)
Иерусалим
а я вот по зиме.... эхххх, в шабес после сеуды свалить в парк...
0
11.10.2010
Ответить
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя
Чебоксары
Выслать пару кило листьев?
0
11.10.2010
Ответить
Мама пятерых (от 5 лет до 17 лет)
Иерусалим
это не совсем то, но спасибо за предложение )))
0
11.10.2010
Ответить
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя
Чебоксары
Я б с радостью вам осень отправила,но только листьями могу помочь)

0
11.10.2010
Ответить
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя
Чебоксары
Не грусти!!!
0
11.10.2010
Ответить
Мама троих (26 лет, 17 лет, 9 лет)
Стерлитамак
Осень! 
Вчера наслаждались ею. Гуляли по лесу, шуршали листвой, собирали грибы...
0
11.10.2010
Ответить
Мама пятерых (от 5 лет до 17 лет)
Иерусалим
просто листья не интересны. еще же и атмосфера нужна
0
11.10.2010
Ответить
Мама пятерых (от 5 лет до 17 лет)
Иерусалим
не так это дешево и муж работает и с ребенком одной тяжелее
0
11.10.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Лос-Анжелес
и я, и я...а стук дождя у нас сейчас слышен, я мечтаю под него заснуть, но кто-то мои мечты не совсем разделяет
0
10.10.2010
Ответить
Мама пятерых (от 5 лет до 17 лет)
Иерусалим
сегодня по дороге из супера до дома на меня упало 3 капли. вот и весь обещанный дождь. А для Лизы дождь - экшн! Они же не знакомы )
0
10.10.2010
Ответить
Мама двоих (32 года, 15 лет)
Ашдод
И я такое хочу....А ещё запах....неповторимый запах осени
0
18.10.2010
Ответить
Мама пятерых (от 5 лет до 17 лет)
Иерусалим
так ты же его по утрам чувствуешь..?
0
18.10.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Кармиэль
а у нас дождь ночью был:)))
Я тоже хочу настоящую золотую осень....
0
11.10.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Веллингтон
Ого))))))))) А я все весну ждуууу, а она и не думает наступать, сегодня опять ветруган и град((
0
10.10.2010
Ответить
Мама пятерых (от 5 лет до 17 лет)
Иерусалим
не, весну я буду ждать зимой, но люблю ее меньше осени. хотя Российскую люблю
0
10.10.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Нюрнберг
когда ты последний раз это делала?
0
10.10.2010
Ответить

