Люди, просто тупняк в голове какой-то. Нужно сделать открытку человеку на 75 лет... Если у кого есть идеи, графические, накидайте либо ссылок, либо картинок, а то ни вдохновения ни идей...
Хелп!!!
Хелп!!!
для 75-летия лучше делать фото-коллаж:
1. с фотографиями из жизни разных лет
2. с фотографиями родственников и друзей