День рождения мужа и сына(1 годик) в один день!!!! Что делать!!??? ПОМОГИТЕ
День рождения ДетскийВ голову ничего не идет, как организовать праздник, какая тематика. И что с гостями делать, друзья мужа и малышня?? Я в ужасе. Посоветуйте что нибудь.
Amour
ДР сына и мужа - с родней и самыми близкими дома (ребенку в год такая тусовка не нужна).. друзьями мужа - пейнтбол, сауна.. ДР сына - в любой будний день, с мамочками и детками, детским столом и конкурсами для годовасиков..Вместе два таких события с друзьями сына и друзьями мужа (если они, конечно, не семьянины с женами и маленькими детками) совместить сложновато
20.08.2013
Ответить
Amour
Сейчас очень много купонов - мы сами были в TOP GUN на таком ДР - очень достойно! И пейтбол, и беседка, и много попутных развлечений (тарзанка, скалодром, полоса препятствий и тд). В-общем если дорога не пугает (по Ярославке ок 40 км) то цена-качество оптимально))
21.08.2013
Ответить