11 лет

Два годика!!!

Ален, я бы наверно сказала ребенку правду. Но в детской форме. Надо сказать что папа на небе сидит и смотрит на Настеньку. С годами она поймет в чем дело..... Аленка, мне так жаль, мне так больно..... Все мои переживания и боль в глазу не сравнить с тем что происходит у тебя. Извини если что-то не так написала.....
21.11.2012
тебе не за что извиняться, все ты правильно написала. я ей говорила, что он на небушке теперь живет, но она это пока никак не воспринимает. вот версию про плохого дядю - да, но сама понимаю это не самый лучший вариант. Со временем уляжется надеюсь у нее в голове все, сейчас уже чуть меньше спрашивает...успокаиваю себя тем, что самое страшное уже случилось, теперь надо как-то выкручиваться из всей ситуации, а вернее научится жить с этим. Но такая страшная тоска...кошмар...  
21.11.2012
Ты держись, все пройдет. Вермя пусть и не лечит, но наверно скорее учит.... Учит ценить, учит бояться, учит жить и держаться. Держись!!!! ТЫ молодая, вся жизнь еще впереди! Все обязательно будет хорошо! У тебя есть маленькая красотка, ради которой надо делать себя веселой и бодрой, жизнерадостной и жизнелюбивой!!!!
22.11.2012
Алена,милая,держись.Ради Насти,ей сейчас ты очень нужна.Все твое настроение понятно,но ты постарайся взять себя в руки.Начни с малого и постепенно раскрутишь проблемы как клубок.Думаю на бб есть сообщество юридическое,напиши блог,тебе подскажут как действовать(я про деньги на квартиру)Людей добрых много.Эх,если б я могла тебе чем-то помочь( Но ты все равно не отчаивайся,я искренне верю что все еще впереди!
24.10.2012
Спасибо большое, милая Любочка, за поддержку. Тебе хочется сказать тоже самое: у тебя все еще впереди, все будет хорошо!!!!
24.10.2012
24.10.2012
Алёнушка, держись, хорошая! Дай Бог тебе сил! Держись!!! Искренне надеюсь, что всё получится с возвращением долга! Дай-то Бог!!! Настюшу с днём Рождения! Смеха ей и улыбок, счастливой мамы рядом, домашнего уюта итепла! Храни вас Бог!!!
23.10.2012
Спасибо вам пре-пре- огромнейшее за добрые слова и пожелания!!!! надо как--то стараться держаться ради доченьки, она мой смысл жизни и лучик солнышка в этой жизни..Вас тоже поздравляю с Днем рождения!!! Дай Бог вам всего что хочется!!!!
23.10.2012
Это хорошо, что у вас осталась доченька. Сейчас вы приложите все усилия для того, чтобы она жила и горя не знала, а потом и она не останется в долгу и будет также оберегать вас и заботиться! Поэтому не бойтесь ничего и никого! Меня мама тоже одна воспитала. И ничего, выстояли даже в 90-е!
23.10.2012
Да, буду стараться изо всех сил ради нее!!!! спасибо.
23.10.2012
сегодня уже 2 месяца... нужен полукомбез Lenne 92