Может найдутся желающие поменяться: у меня есть новый с бирками полукомбинезон 86 разм. от зимнего комплекта, а мне нужен 92разм. тоже новый. Или можно поменяться и куртками тоже. Почтовые расходы за мой счет. У меня вот такой комплект:
Мама девочки (2 года)
Москва