Войти

тортик на годик своими руками

Honda
Пряня, 14 лет 8 месяцев Красногорск

круто) а из чего вы сам торт делали, основу?

0
22.08.2013
Leyla
Тосик, 13 лет 10 месяцевЭлли, 10 лет 7 месяцев Красногорск

честно говоря, сам торт (пышки) получился так себе. поэтому мой совет - берите любое  бисквитное тесто, типа шарлотки. чем мягче будет торт, тем легче его будет обрезать по нужной форме. у меня же коржи получились плотными, плохо пропитались. но все равно, все съели



0
22.08.2013
Honda
Пряня, 14 лет 8 месяцев Красногорск

Спасибо)  

0
22.08.2013
Pola
Старшая, 26 лет 9 месяцевМладшая♥, 13 лет 3 месяцаПлемяш, 19 лет 2 месяцаПлямяшка, 11 лет 10 месяцев Одинцово
Здорово! Спасибо за идею!))
0
27.02.2014
Наш ковбойский ДР Оригинальный подарок для детей и их родителей

Похожие записи