Вот собственно и весь вопрос,хочется сделать приятно,без праздника и повода и не "благодарность" за что-то конкретное. Просто так,потому что она наизамечательнейший человек. Если есть идейки,поделитесь пожалуйста.)
Мама двоих (5 лет, 1 год)
Москва
Что подарить педиатру?
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Орел
Комаровский говорит дарить жидкое мыло, бумажные полотенца) все на что не хватает денег в поликлинике , а так необходимо
0
05.09.2013
Ответить
Мама двоих (18 лет, 13 лет)
Москва
Серьезно? Никогда бы не подумала,большое спасибо)
0
05.09.2013
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Москва
Цветок в горшке для кабинета.
0
05.09.2013
Ответить