Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Наше ВТОРОГОДИЕ!

Мама мальчика (14 лет) Москва

Замечательный праздник, замечательный сынок! Фильм очень интересный! Как в конце сынок танцевал!!! Не могла оторваться, так здорово! 

0
17.09.2013
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Москва
Спасибо большое!  Честно говоря, удивилась, что вы досмотрели фильм :) большинство пугается, когда видит общую продолжительность в 20 минут
0
17.09.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

 Очень люблю такие вещи, поэтому посмотрела с интересом!!! Машина пожарная на подарок у вас шикарная, малыш играет с удовольствием? 

0
17.09.2013
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Москва
В машину играет время от времени, она даже водой заправляется (к счастью, деть пока об этом не знает). Там много подарков было: и ж/д ЛЕГО, и большой трактор, еще какая-то спец. машина. Играет по чуть-чуть во все, у него такая куча игрушек!
0
17.09.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
А Лего у вас как пошло? вот тоже думаю на 2 годика из Лего дупло что-нибудь приобрести. Пока у нас лего дупло не было.
0
17.09.2013
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Москва
ЛЕГО хорошо идет, строим гаражи, домики. Ж/д когда запустили Тёмка очень радовался, стал снимать носочки и ножкой в вагончик пытался встать, очень расстроился, когда мы стали объяснять, что он не сможет покататься. Так горько плакал, было настоящее детское горе... Потом катали машинки и зверей на поезде, а еще "кормили" поезд - заправляли :)
0
17.09.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Ух ты, очень интересно! Надо брать ))) Мы тут в ЦИПР начали ходить, там вот Лего дупло доставали играть, Паше понравились детальки с окошками и колесиками.

0
17.09.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Ой, сейчас разглядела у вас столько Чебурашек, это с чем-то связано?

0
17.09.2013
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Это мы с мужем в юности собирали, ну и сейчас покупаем, когда кого-то необычного находим :) Я была Великим Ушаном и собирала Чебурашек, а муж главным Пузаном и собирал Винни-Пухов отечественных)))

0
17.09.2013
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Москва
Ух ты! Длинная беседа у нас получилась :) Давайте в друзья?
0
17.09.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
С удовольствием!! 
0
17.09.2013
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

супер семья!!!!!!!такой фильм здоровский!хохота как коляску катал(а вдруг двойня))))а танец вобще шик)))

0
18.09.2013
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

спасибо большое!

0
19.09.2013
Мама мальчика (14 лет) Тверь

Здорово! Очень весело! 

Открыла пост и поняла, что видела ваш пост о годовасии, невозможно забыть ваших чебургенов!)))

0
16.09.2013
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Москва
спасибо! Чебургены - наше все!

 Тём, как папу с мамой зовут? Тёма: "Папа Сергий, Мама Ушан!"
0
17.09.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 4 года) Москва

очень классный праздник!!!! вы молодец!

0
25.09.2013
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

спасибо!

0
25.09.2013
Москва

Супер подговкв!!! Колоссальный труд! Но он того стоит... Радость в детских глазах!:)

0
24.09.2013
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Спасибо за столь высокую оценку! Очень приятно!

0
24.09.2013
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

Круто! Вот мама молодец как подготовилась, основательно и разнообразно!

0
21.09.2013
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

спасибо, приятно!!!

0
22.09.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Очень весело/красочно/красиво/празднично!!!!! Здорово!!!!!

0
17.09.2013
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Москва
спасибо за высокую оценку!
0
17.09.2013
Мама троих (28 лет, 23 года, 13 лет) Люберцы

Какой у вас славный мальчуган!!! Праздник отличный!

0
16.09.2013
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Москва
спасибо!
0
17.09.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Умница мама, лапочка сыночек! Шикарный День Рождения!)))

0
16.09.2013
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Москва
Спасибо! Очень приятно!
0
17.09.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Электросталь

а где украшения пчелиные брали?

0
12.04.2014
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Москва
0
12.04.2014

Добрый день. Я тут новенькая. Никак не разбирусь куда мне нап сать чтоб у них тоже заказать оформление. Помоги пожалуйсьа. Может у вас напрямую сохранилась их эл.почта?

0
18.08.2014
Где заказать торт Маша и Медведь? Москва. Выручайте,нужны дипломы для бабушки и дедушки!

Похожие записи