Войти

Прошу помощи!

Leyla
Тосик, 13 лет 10 месяцевЭлли, 10 лет 7 месяцев Красногорск
Дв . А из одежды вам что нужно?
0
01.10.2013
Анжела
Вероника, 23 года 1 месяцРафаэль, 19 лет 11 месяцевСтепан, 14 лет 7 месяцевЛаура племянница, 27 лет 8 месяцевЕлена, 16 лет 8 месяцев Армавир

добрый вечер! Очень нужны зимние и осенние вещи,колготки,спортивные костюмы на старших,обувь

0
01.10.2013
Leyla
Тосик, 13 лет 10 месяцевЭлли, 10 лет 7 месяцев Красногорск
Боюсь,на старших ничего нет :( Моей год всего. Есть зимний комбез,без дела лежит. Вам какой размер нужен ?на младшего ребенка
0
01.10.2013
Анжела
Вероника, 23 года 1 месяцРафаэль, 19 лет 11 месяцевСтепан, 14 лет 7 месяцевЛаура племянница, 27 лет 8 месяцевЕлена, 16 лет 8 месяцев Армавир

размер 90

0
01.10.2013
Leyla
Тосик, 13 лет 10 месяцевЭлли, 10 лет 7 месяцев Красногорск
У нас на 80 комбез. Наверное,вам мал будет . Очень жаль,что ничем помочь не могу. Надеюсь, кто-нибудь откликнется и поможет вам в вашей беде
0
03.10.2013
Анжела
Вероника, 23 года 1 месяцРафаэль, 19 лет 11 месяцевСтепан, 14 лет 7 месяцевЛаура племянница, 27 лет 8 месяцевЕлена, 16 лет 8 месяцев Армавир

Все равно спасибо вам за отзывчивость!

0
03.10.2013

вы укажите размер обуви и одежды,я по знакомым поспрашиваю

0
06.10.2013
Анжела
Вероника, 23 года 1 месяцРафаэль, 19 лет 11 месяцевСтепан, 14 лет 7 месяцевЛаура племянница, 27 лет 8 месяцевЕлена, 16 лет 8 месяцев Армавир

Добрый вечер. Напишу в личку

0
06.10.2013
Марина
Полина Евгеньевна, 15 лет 5 месяцев Москва

Магний В6 в чём нужен?

0
01.10.2013
Анжела
Вероника, 23 года 1 месяцРафаэль, 19 лет 11 месяцевСтепан, 14 лет 7 месяцевЛаура племянница, 27 лет 8 месяцевЕлена, 16 лет 8 месяцев Армавир

Добрый вечер.В таблетках нужен

0
01.10.2013
Марина
Полина Евгеньевна, 15 лет 5 месяцев Москва

у меня в ампулах есть.Да и посмотрела что вам почтой,а их не отправить.

0
01.10.2013
Анжела
Вероника, 23 года 1 месяцРафаэль, 19 лет 11 месяцевСтепан, 14 лет 7 месяцевЛаура племянница, 27 лет 8 месяцевЕлена, 16 лет 8 месяцев Армавир

Все равно огромное вам спасибо за понимание и сопереживание

0
01.10.2013
Yana
Егорка, 15 лет 8 месяцевКатюша, 9 лет 7 месяцев Москва
Анжела, напишите ваш адрес в личку,у меня зимний комбез и ботиночки остались, из которых выросли
0
08.10.2013
Здравствуйте. Нужны ваши мысли!

Похожие записи