Войти

Нужны ваши мысли!

daria
Санюша, 14 лет 9 месяцевИлюша, 7 лет 8 месяцев Москва

В голову пришло - Линда я ворона, Киркоров я ночами плохо сплю (зайка моя), Галкин и Пугачева пара песен, слова вспомнить не могу, мэри попинс аж какое блаженство знать что я совершенство, Бременские музыканты а мы разбойники, популярные фразы из реклам, напр: а я томат,я так мало не пью, да я волк и я жую траву :)

0
08.10.2013
Анна
Алёшик, 15 лет 9 месяцевМишутка, 10 лет 11 месяцев Новосибирск

Спасибо огромное! Я из ваших предложения только Линду вспомнила :)

Программа вот тут первая по списку. Со второй не разобралась, потому что не уделила ей должного внимания.

пост

0
09.10.2013
daria
Санюша, 14 лет 9 месяцевИлюша, 7 лет 8 месяцев Москва
а вам еще нужны кусочки? А то может я еще подумаю, а вы мне потом скинете ваш файлик? Я тоже люблю всякие конкусры устраивать, про шляпу часто думала, но все боялась начинать :)
0
09.10.2013
Анна
Алёшик, 15 лет 9 месяцевМишутка, 10 лет 11 месяцев Новосибирск

Да, они мне очень пригодятся:) Буду рада сотрудничеству!

0
09.10.2013
daria
Санюша, 14 лет 9 месяцевИлюша, 7 лет 8 месяцев Москва

Не во всех отрывках я точно помню слова, пишу на память:

1. этой ночью с тобой потанцуем ча-ча-ча (блестящие)

2. я водяной, я водяной, никто не овдиться со мной! и все мои подружки - пиявки да лягушки (песня водяного)

3. А зачем на свете мед? Для того что бы я его ел!!

4. Не виноватая я, он сам пришел!

5. Все мы бабы стервы (не помню, то ли Аллегрова, то ли Успенская.

5.1. А я сяду в кабриолет и уеду куда-нибудь (те же)

6. Попробуй муа-муа, попробуй джага-джага, попробуй мм-ммм, мне это надо надо (катя лель)

7. Убей мою подругу уу-уу (виа гра)

8. мне все понятно, но я не понял что же конкретно ты имела ввиду (не помню кто)

9. Я маленькая лошадка и мне живется не сладко, я стою много денег.

10. Меня зовут Вова, просто Вова, в сознании этом я вышел из дома.

11.Я тучи разведу руками

12. Я шоколадный заяц, я ласковый мерзавец, я сладки на все сто

13. Я ночной хулиган, у меня есть ноган, я похож на маман и я вечно пьян.

14. Я московский простой бамбук (кто поет, вспоминала фамилию и не вспомнила в итоге. А, Буйнов, вроде?)

15. Дева-дева-девочка моя, если б знала ты как я люблю тебя, то наверно сразу прибежала бы ко мне.

16. Эй, моряк! Ты слишком долго плавал, я тебч успела позабыть.

17. А я на солнышке лежи и ногами шевелю

18. Если б море было пивом, я б дельфином стал красивым, если б было море водкой, стал бы я подводной лодкой!

19. Я московский озорной гуляка

20. Хвост и усы - вот мои документы (матроскин из простоквашино)

21. А я такая вся, мадам брошкина!

22. Хорошо, все будет хорошо я это знаю, знаю

23. Два кусочека колбаски я утебя лежали на столе, ты рассказывал мне сказки, только я не верила тебе

пока так=)

0
10.10.2013
daria
Санюша, 14 лет 9 месяцевИлюша, 7 лет 8 месяцев Москва

А какой программой вы вырезаете кусочки песен и складываете? Извините что я вместо ответа с вопросом :)

0
08.10.2013
daria
Санюша, 14 лет 9 месяцевИлюша, 7 лет 8 месяцев Москва

Ань, дд! А файликом не поделитесь?:)

0
02.03.2014
daria
Санюша, 14 лет 9 месяцевИлюша, 7 лет 8 месяцев Москва

Не подходит?

0
15.10.2013
Анна
Алёшик, 15 лет 9 месяцевМишутка, 10 лет 11 месяцев Новосибирск

Даша, все подходит! Половина вариантов я нарезала ранее, видимо мысли сходятся:) Отложила нарезку до выходных пока что. Если будут мысли еще - пишите. На сегодняшний день 54 куска готовы, но там можно фильтровать будет на свой вкус.

0
15.10.2013
Прошу помощи! Помогите поздравить хорошего человека

Похожие записи