В декабре у нас, как и у всех праздник. К нему всегда готовлюсь заранее.
Конкурсы начала накидывать уже сейчас. На примете, как и в прошлом году
- лотерея и волшебная шляпа. Вот собственно со шляпой прошу помощи.
Нужны ваши мысли по поводу музыкальных мыслей. Кто не в курсе правил
игры, поясню: ведущий подходит сзади к играющему и бьет по голове шляпой
сзади к играющему и надевает ему на голову шляпу, якобы способную
прочесть мысли игрока. В этот момент играет кусочек из какой-либо песни с
интересным текстом. На корпоративе у нас эта игра хорошо идет и я
решила поиграть с гостями в эту игру дома, ну и на работе тоже. В связи
с этим нужна ваша помощь в виде предложенных песен. Это может быть
припев ( "Я шоколадный заяц", "Забирай меня скорей, ""А я ушаночку
покрепче натяну") или часть текста самой песни ("А я не знаю почему, а ты мне нравишься", "Каждую пятницу я в говно"), а так же известная всем фраза из фильма или мультика ("Давай до свиданья!" "По телевизору показывают жуликов, а я чем хуже?").
Свои варианты у меня уже есть, но не достаточно. Писать их не буду
специально, дабы у вас был полет мысли:). Резать песни буду сама,
поэтому пишите так: Алегрова - "Все мы бабы стервы", например. Потом, как готово будет, могу поделиться архивчиком.
Нужны ваши мысли!
В голову пришло - Линда я ворона, Киркоров я ночами плохо сплю (зайка моя), Галкин и Пугачева пара песен, слова вспомнить не могу, мэри попинс аж какое блаженство знать что я совершенство, Бременские музыканты а мы разбойники, популярные фразы из реклам, напр: а я томат,я так мало не пью, да я волк и я жую траву :)
Не во всех отрывках я точно помню слова, пишу на память:
1. этой ночью с тобой потанцуем ча-ча-ча (блестящие)
2. я водяной, я водяной, никто не овдиться со мной! и все мои подружки - пиявки да лягушки (песня водяного)
3. А зачем на свете мед? Для того что бы я его ел!!
4. Не виноватая я, он сам пришел!
5. Все мы бабы стервы (не помню, то ли Аллегрова, то ли Успенская.
5.1. А я сяду в кабриолет и уеду куда-нибудь (те же)
6. Попробуй муа-муа, попробуй джага-джага, попробуй мм-ммм, мне это надо надо (катя лель)
7. Убей мою подругу уу-уу (виа гра)
8. мне все понятно, но я не понял что же конкретно ты имела ввиду (не помню кто)
9. Я маленькая лошадка и мне живется не сладко, я стою много денег.
10. Меня зовут Вова, просто Вова, в сознании этом я вышел из дома.
11.Я тучи разведу руками
12. Я шоколадный заяц, я ласковый мерзавец, я сладки на все сто
13. Я ночной хулиган, у меня есть ноган, я похож на маман и я вечно пьян.
14. Я московский простой бамбук (кто поет, вспоминала фамилию и не вспомнила в итоге. А, Буйнов, вроде?)
15. Дева-дева-девочка моя, если б знала ты как я люблю тебя, то наверно сразу прибежала бы ко мне.
16. Эй, моряк! Ты слишком долго плавал, я тебч успела позабыть.
17. А я на солнышке лежи и ногами шевелю
18. Если б море было пивом, я б дельфином стал красивым, если б было море водкой, стал бы я подводной лодкой!
19. Я московский озорной гуляка
20. Хвост и усы - вот мои документы (матроскин из простоквашино)
21. А я такая вся, мадам брошкина!
22. Хорошо, все будет хорошо я это знаю, знаю
23. Два кусочека колбаски я утебя лежали на столе, ты рассказывал мне сказки, только я не верила тебе
пока так=)
А какой программой вы вырезаете кусочки песен и складываете? Извините что я вместо ответа с вопросом :)
Даша, все подходит! Половина вариантов я нарезала ранее, видимо мысли сходятся:) Отложила нарезку до выходных пока что. Если будут мысли еще - пишите. На сегодняшний день 54 куска готовы, но там можно фильтровать будет на свой вкус.