Войти

О Подарках

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Тань все так классно! тортик очень красивый! ммм чувствую какой вкуснявый)))) горка игрушка с машинками Катя моя обожает в подобную играть. мы в гости ходим к мальчику у него подобная так она вообще не отлипает от неё.

0
06.10.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Красногорск

)))спасибо. у нас была парковка похожая, я продала, надоела))) сейчас по новой начнем собирать))

0
06.10.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

Здорово !! Остались коробочкой довольны? )))) 

Выставляй фото с празднования! )

0
06.10.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Красногорск

в целом да, только руль музыкальный у нас уже был так что куплю вместо него что-нибудь другое) 

с празднования нет нормальных фото, квартира страшная( один ковер чего стоит((((((((((((

 все было с винни пухом

 

0
07.10.2013
Готовимся к Хэллоуину. Школа маленьких ведьм. Первый День рождения Сашули!

Похожие записи