Виол,наш папа сказал:"Пусть Валерия сама решает",а у этой куклы,семь пятниц на неделе.Так что,думаем пока,но сама я хотела ей купить магазин,очень уж она у нас любит за покупками ходить.

Но,"Sylvanian Famillies",мне тоже очень нравятся,просто у Леры целый город "ELC",она уже охладела как то к домикам всевозможным.
Хотя,перед этими стилягами,она бы точно не устояла

И мы своей покупали в "ELC" корзинку для супермаркета,набор продуктов,деньги,а теперь вот хочу магазин купить.Но,это как один из подарков.У меня Лера очень любит всякие поделки,раскраски,хочу в "Оранжевый слон" еще зайти,купить ей наборы для росписи по керамике,витражи с красками,массу для лепки и т.д.
у нас такой домик - играем второй год, не надоедает! Там свет включается на двух этажах - самой жить хочется)))












да,но только пока)))