Получила сегодня подарочек
спасибо Вам Анна http://www.babyblog.ru/user/lenta/annaves за полезную информацию об акции от Libero!
Фото подарочка под катом:


Получила сегодня подарочек
спасибо Вам Анна http://www.babyblog.ru/user/lenta/annaves за полезную информацию об акции от Libero!
Фото подарочка под катом:


Ух ты как здорово.я тоже хочу.акция уже наверное закончилась?
Ещё действует!
На Libero проходит акция..раздают подарки, достаточно зайти на сайте
и зарегистрироваться.
В набор входит:маленькая упаковпа памперсов для новорожденных,крем для новорожденных,пенка-шампунь,масло для малыша,журнал для беременных.
Акция проходит в городах: Москва,Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Самара, Казань, Ростов-на-Дону, Екатеринбург, Пермь, Челябинс, Новосибирск, Воронеж.
Акция проводится в период с 01 августа 2012 года по 31 декабря 2012 года включительно.
спасибо огромное.
а на каком принтере вы распечатывали сертификат?и как обращаться в магазин с этим чтобы получить подарок?
Я распечатала в фотосалоне сертификат (дома принтера нет)
Пришла в магазин, показала сертификат и паспорт и вуаля, подарочек у нас*
А я вот зарегестрировалась и никакого подарка мне не предлагают :(. Я что то не то сделала? Я зашла на сайт, нажала регистрация, вписала свои данные, мне на почту пришло письмо подтверждение, я прошла по ссылке, открылся мой профиль и ВСЕ. А что дальше?
При входе на сайт, в самом низу есть окошки с рекламой, там написано:
ГОТОВИТЕСЬ СТАТЬ МАОМОЙ? ПОЗДРАВЛЯЕМ! ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК ОТ ЛИБЕРО! на это окошечко щёлкайте и усё =)))
Все нажала, но никакого кода мне не дали, ничего не прислали, что то я недопойму, вы уж извините мою непонятливость.
Вот что они мне говорят Подарок в Акции «Забота от природы» предназначен только для будущих мам на третьем триместре беременности. А дальше кнопка " перейти на сайт Либеро"
Я и так на 3 триместре.
странно, а вы указали свой срок когда анкету заполняли?!
Да указала, у меня там в личном кабинете горит, что у меня 37 недель
Вообщем у них там на сайте не все гладко работает. Что бы получить подарок нужно зарегестрироваться именно через эту кнопку внизу. Я заново зарегестрировалась, внесла те же данные, только почту другую и вот теперь могу забрать подарок.
я вот зарегистрировалась,как бы типо сертификата мне выдали,я его сохранила. надо поехать по месту выдачи и получить да?
А я вот зарегестрировалась и никакого подарка мне не предлагают :(. Я что то не то сделала? Я зашла на сайт, нажала регистрация, вписала свои данные, мне на почту пришло письмо подтверждение, я прошла по ссылке, открылся мой профиль и ВСЕ. А что дальше?
и Вам за перепост спасибо.
зарегилась. осталось забрать