Войти

Подарки от Libero...

Ух ты как здорово.я тоже хочу.акция уже наверное закончилась?

0
23.08.2012
Катерина
Ивашечка, 13 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Ещё действует! 

На Libero проходит акция..раздают подарки, достаточно зайти на сайте

http://www.libero.ru/  и зарегистрироваться.

В набор входит:маленькая упаковпа памперсов для новорожденных,крем для новорожденных,пенка-шампунь,масло для малыша,журнал для беременных.

Акция проходит в городах: Москва,Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Самара, Казань, Ростов-на-Дону, Екатеринбург, Пермь, Челябинс, Новосибирск, Воронеж.

Акция проводится в период с 01 августа 2012 года по 31 декабря 2012 года включительно.

0
23.08.2012

спасибо огромное.

а на каком принтере вы распечатывали сертификат?и как обращаться в магазин с этим чтобы получить подарок?

0
23.08.2012
Катерина
Ивашечка, 13 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Я распечатала в фотосалоне сертификат (дома принтера нет)

Пришла в магазин, показала сертификат и паспорт и вуаля, подарочек у нас*

0
23.08.2012

спасибо огромное.завтра поеду за подарками

0
23.08.2012
Катерина
Ивашечка, 13 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

=) пожалуйста!

0
23.08.2012

0
23.08.2012
Катерина
Ивашечка, 13 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Ой, спасибо =)))

0
23.08.2012
Катерина
Ивашечка, 13 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Подарок дают только беременным в 3м триместре.

0
23.08.2012
Artdarina
Москва

А я вот зарегестрировалась и никакого подарка мне не предлагают :(. Я что то не то сделала? Я зашла на сайт, нажала регистрация, вписала свои данные, мне на почту пришло письмо подтверждение, я прошла по ссылке, открылся мой профиль и ВСЕ. А что дальше?

0
23.08.2012
Катерина
Ивашечка, 13 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

При входе на сайт, в самом низу есть окошки с рекламой, там написано:

ГОТОВИТЕСЬ СТАТЬ МАОМОЙ? ПОЗДРАВЛЯЕМ! ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК ОТ ЛИБЕРО! на это окошечко щёлкайте и усё =)))

0
23.08.2012
Artdarina
Москва

Все нажала, но никакого кода мне не дали, ничего не прислали, что то я недопойму, вы уж извините мою непонятливость.

Вот что они мне говорят Подарок в Акции «Забота от природы» предназначен только для будущих мам на третьем триместре беременности. А дальше кнопка " перейти на сайт Либеро" 

Я и так на 3 триместре.

0
23.08.2012
Катерина
Ивашечка, 13 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

http://babygift.l-club.ru/ 

странно, а вы указали свой срок когда анкету заполняли?!

0
23.08.2012
Artdarina
Москва

Да указала, у меня там в личном кабинете горит, что у меня 37 недель

0
23.08.2012
Катерина
Ивашечка, 13 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

вообще понятия не имею...

может ещё раз попробуете?

0
23.08.2012
Artdarina
Москва

Вообщем у них там на сайте не все гладко работает. Что бы получить подарок нужно зарегестрироваться именно через эту кнопку внизу. Я заново зарегестрировалась, внесла те же данные, только почту другую и вот теперь могу забрать подарок.

0
23.08.2012
Катерина
Ивашечка, 13 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

косяки...

0
23.08.2012
Лилия
Рамазанчик, 17 лет 6 месяцевдоченька Аиша, 13 лет 10 месяцев Казань

я вот зарегистрировалась,как бы типо сертификата мне выдали,я его сохранила. надо поехать по месту выдачи и получить да?

0
23.08.2012
Катерина
Ивашечка, 13 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Да, сертификат и пасопрт при себе иметь)

0
23.08.2012
Лилия
Рамазанчик, 17 лет 6 месяцевдоченька Аиша, 13 лет 10 месяцев Казань

эх...я уже не успею видимо,завтра кладут в РД:(((

0
23.08.2012
Альбина
Григорий Романович, 13 лет 9 месяцев Самара

Сертификат действителен в течении месяца, в личном кабинете посмотрите до какого числа вы можете получить подорок, думаю они не будут возражать, что уже родили...хотя...

0
23.08.2012
Artdarina
Москва

А я вот зарегестрировалась и никакого подарка мне не предлагают :(. Я что то не то сделала? Я зашла на сайт, нажала регистрация, вписала свои данные, мне на почту пришло письмо подтверждение, я прошла по ссылке, открылся мой профиль и ВСЕ. А что дальше?

0
23.08.2012

и Вам за перепост спасибо.

зарегилась. осталось забрать

0
23.08.2012
Софья
Верочка, 13 лет 8 месяцев Москва

все получилось, пойду в субботу за подарочком!! спасибо)))

0
23.08.2012
Ольга
Никитос, 13 лет 7 месяцев Москва

А может ли муж забрать подарок?

0
27.08.2012
Анна
Зая, 13 лет 9 месяцев Москва

в субботу поедем за этой штучкой)

0
23.08.2012
Я родила!!! Похвастаться)))

Похожие записи