Вопрос, наверно, немного риторический. За и против есть и за елочку из лесу, и за чудо современной промышленности (ведь сейчас какие только эффекты не придумывают). Но все таки интересно ваше мнение. Какие елки предпочитаете вы? Какие елочки будут у вас на новогоднем празднике, а он то по сути уже не за горами)))
