Войти

куда пойти на НГоднее представление с ребенком 3,5 лет?

Раиса
Евгения, 15 лет 8 месяцев Москва

не многолюдная елка в театре имени Чихачева. Были в прошлом году, очень понравилось

0
22.11.2013

Мы на :машу и медведи" билет купили,это любимый персонаж дочкин,Машенька ей знакома,думаю понравится,тем более пишут ,что для самых маленьких.

0
22.11.2013
Новогодняя елка. Настоящая или искусственная? Где купить календарь?

Похожие записи